By Year By Month By Week Today

Monthly View

23 January 2019
23 January 2019
Comedy
Saturday, 05 January 2019
12:30/13:00 ぐっどすとっく落語会 Details & Booking
  金原亭世之介 他 
金原亭世之介独演会
東京都
A
D 
東京都
A
D 
Music
Sunday, 06 January 2019
14:00/15:00 マイ・ペース ライブ Details & Booking
  森田貢(Vo,Gt,Ba)伊藤進(Vo,Fl)hiroko(Key)
東京都
A ¥3,500
D ¥4,000
Others
Tuesday, 08 January 2019
19:00/19:00 MoMとYUKARIのBar Time  Details & Booking
  MoM YUKARI
音楽と美味しい料理をご用意してお待ちしています。
東京都
A
D 
Music
Friday, 11 January 2019
18:00/19:00 若林圭子ライブ Details & Booking
  若林圭子(Vo) 種村久美子(Pf)
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 12 January 2019
17:30/18:00 アルケミスト ライブ Details & Booking
  こんやしょうたろう(Vo)井尻慶太(Pf)渡辺悠(ボイスパーカッション)
東京都
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Sunday, 13 January 2019
16:00/17:00 太田惠資・不破大輔 DUO Details & Booking
  太田惠資 不破大輔(コントラバス)
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Monday, 14 January 2019
16:00/17:00 栗コーダーカルテットwith桜井芳樹 Details & Booking
  栗コーダーカルテット(栗原正己:リコーダー、ピアニカ他、川口義之:リコーダー、サックス他 関島岳郎:リコーダー、チューバ他) 桜井芳樹(Gt)
東京都
A ¥3,000
D ¥3,300
Others
Tuesday, 15 January 2019
19:00/19:00 MoMとYUKARIのBar Time  Details & Booking
  MoM YUKARI
音楽と美味しい料理をご用意してお待ちしています。
東京都
A
D 
Music
Wednesday, 16 January 2019
18:00/19:00 橋本眞由己ライブ Details & Booking
  橋本眞由己(Vo,Pf)
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Others
Thursday, 17 January 2019
15:00/15:00 グッドストック占いサロン 「MAGICAL RAINBOW」 Details & Booking
  タカミキラ先生 / フェリーシア先生/月影ひびき先生
東京都
A
D 
Music
Friday, 18 January 2019
18:00/19:00 AMI☆TAME ライブ Details & Booking
  三松亜美(Vo) 庄司厚人(Vo,Gt)
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 19 January 2019
16:00/17:00 佐藤GWAN博+イサジ式 ライブ Details & Booking
  佐藤GWAN博 イサジ式(Vo,Gt)
東京都
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Sunday, 20 January 2019
13:00/14:00 京都、茶源郷のわ スペシャルライブ ~天空の言の葉~ Vol.2 Details & Booking
  i(アイ)石野ゆうこ(Vo) 岩見扶美(Pf) Puzzle-パズル-竹谷公裕(13絃箏) 篠崎祐一(尺八) 成田信人(17絃箏) 13:00開場 14:00開始
東京都
A ¥2,500
D ¥3,000
Others
Tuesday, 22 January 2019
19:00/19:00 MoMとYUKARIのBar Time  Details & Booking
  MoM YUKARI
音楽と美味しい料理をご用意してお待ちしています。
東京都
A
D 
Others
Saturday, 26 January 2019
13:00/13:30 トークイベント「音楽の達人 Vol.100」100回記念 テーマ:アニバーサリー Details & Booking
  岩田由記夫(音楽ライター) 鈴木結女(シンガーソングライター)
東京都
A ¥1,500
D ¥2,000
Others
Sunday, 27 January 2019
13:00/13:30 60/70年代名曲アナログ鑑賞会 「全米トップ40の時代」 Details & Booking
  野口淳(解説 ) 特別ゲスト:山本さゆり 宮坂浩美(ヒットチャート解説)
東京都
A ¥1,000
D ¥1,500
Music
Sunday, 27 January 2019
18:30/19:00 MUSIC HIGH 023 Details & Booking
  ミチルンサトコ ヨーコトリヤベ 
詳細後日
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Others
Tuesday, 29 January 2019
19:00/19:00 MoMとYUKARIのBar Time  Details & Booking
  MoM YUKARI
音楽と美味しい料理をご用意してお待ちしています。
東京都
A
D 
東京都
A ¥2,000
D ¥2,000
© 4CREATOR JAPAN
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account