By Year By Month By Week Today

Monthly View

August 2021
August 2021
Music
Monday, 02 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 03 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Others
Saturday, 07 August 2021
13:00/13:30
岩田由記夫/斎藤好一レコードの達人 Details & Booking
  岩田由記夫 斎藤好一
音楽ライター岩田由記夫さんと小学館編集者・レコードコレクター斉藤好一さんによるマト1などレア盤の鑑賞会お二人の奥深い解説 ...
東京都
A ¥1,500
D ¥2,000
Music
Sunday, 08 August 2021
14:30/15:00
いわさききょうこ「かっぱが飛んだ空」レコ発ライブ&配信 Details & Booking
  いわさききょうこ(Vo,Gt) 常富喜雄(Gt)
いわさききょうこ「かっぱが飛んだ空」レコ発ライブ&配信出演:いわさききょうこ(Vo,Gt) 常富喜雄(Gt) ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Monday, 09 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 10 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Music
Saturday, 14 August 2021
16:30/17:00
FIX アコースティックライブ&生配信 Details & Booking
  FIX Taku(Vo,Gt) SUSIE(Vo,Ba) YUE(Vo,Cajon)
FIXアコースティックライブ 16:30開場 17:00開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Sunday, 15 August 2021
17:30/18:00
MATSUとSHINTARO(松本慎二と伊藤心太郎)ライブ&配信ライブ Details & Booking
  松本慎二(Vo,Gt,Bass)伊藤心太郎(Vo,Key)
MATSUとSHINTARO(松本慎二と伊藤心太郎)ライブ&配信ライブ17:30開場 18:0開演 前売・予約3,000 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Monday, 16 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 17 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Music
Saturday, 21 August 2021
16:30/17:00
KATSUとTETSU DUO(サスケ&河合徹三)ライブ&ライブ配信  Details & Booking
  KATSUとTETSU DUO(サスケ&河合徹三)
KATSUとTETSU DUO(サスケ&河合徹三)ライブ&ライブ配信 入場チケット3,500円当日会場に来れない方にはラ ...
Event Tags
東京都
A ¥3,500
D 
Music
Sunday, 22 August 2021
17:30/18:00
不破大輔・太田惠資DUO Details & Booking
  不破大輔・太田惠資
不破大輔・太田惠資DUO 8月22日(日) 18:00開演出演:不破大輔・太田惠資当日会場にお越しになれない方には生配信 ...
東京都
A ¥3000
D ¥3,500
Music
Monday, 23 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 24 August 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Comedy
Friday, 27 August 2021
17:30/18:00
ぐっどすとっく落語会 金原亭世之介独演会 Details & Booking
  金原亭世之介 金原亭杏寿 金原亭駒平 金原亭志ん喜  
月例ぐっどすとっく落語会金原亭世之介独演会出演:金原亭世之介 金原亭杏寿 金原亭駒平 金原亭志ん喜入場チケットは15名限 ...
東京都
A ¥1,500
D 
Music
Sunday, 29 August 2021
15:00/15:30
よしだよしこライブ&ライブ配信 Details & Booking
  よしだよしこ(Vo,Gt)
よしだよしこさんGoodstock久しぶりの登場です15:00開場 15:30開演前売3,000円当日3,500円(税込 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account