By Year By Month By Week Today

Monthly View

September 2021
September 2021
Music
Sunday, 05 September 2021
/16:00
青木まり子with fuming配信ライブ Details & Booking
  青木まり子(Vo,Gt) fuming(Pf)
青木まり子with fuming配信ライブ 出演:青木まり子(Vo.Gt) fuming(Pf)視聴チケットは 9月5日 ...
東京都
A ¥3,500
D 
Music
Monday, 06 September 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 07 September 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Music
Wednesday, 08 September 2021
17:30/18:00
橋本眞由己・小田島 亨ライブ&ライブ配信 Details & Booking
  橋本眞由己(vo.pf) 小田島 亨(fl.ss他)
17:30開場 18:00開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場にお越しになれないお客様に ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Saturday, 11 September 2021
14:30/15:00
齊藤さっこ ワンマンライブ&配信ライブ Details & Booking
  齊藤さっこ
齊藤さっこ ワンマンライブ&配信ライブ 14:30開場 15:00開演 前売・予約3,000円 限定20名 なお、当日 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Sunday, 12 September 2021
14:00/14:30
いがりまさし 映像詩ライブ Details & Booking
  いがりまさし
いがりまさし 映像詩ライブ14:00開場 14:30開演配信視聴チケット2,000円 ライブ配信視聴チケット(9月12 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,500
D 
Music
Monday, 13 September 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 14 September 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Music
Thursday, 23 September 2021
16:30/17:00
MATSUとKENJI(松本慎二と北島健二)ライブ&配信ライブ Details & Booking
  松本慎二(Vo,Gt,Bass)北島健二(Vo,Gt)
MATSUとKENJIライブ&配信ライブマンスリーで行っている松本慎二恒例の弾き語りライブ。ゲストに北島健二氏を迎え「M ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Comedy
Friday, 24 September 2021
17:30/18:00
ぐっどすとっく落語会 ひよこざいだん Details & Booking
  金原亭世之介 金原亭杏寿 金原亭駒平 金原亭志ん喜  
月例ぐっどすとっく落語会今月はひよこざいだん 出演:金原亭世之介 金原亭杏寿 金原亭駒平 金原亭志ん喜入場チケットは15 ...
東京都
A ¥1,500
D 
Music
Saturday, 25 September 2021
16:30/17:00
どるたん+しゃあみんワンマンライブ+配信ライブ Details & Booking
  どるたん(Vo,Gt)+しゃあみん(チェロ,cho)
どるたん+しゃあみんワンマンライブ 16:30開場 17:00開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Monday, 27 September 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
  DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 28 September 2021
/17:00
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」 Details & Booking
 
ノンアルコールバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い17:00開店 20:00閉店酒類提供ができませんがノンア ...
東京都
A
D 
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account