By Year By Month By Week Today

Monthly View

December 2021
December 2021
Music
Wednesday, 01 December 2021
18:00/19:00
小林美千代スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as)成瀬明(g)島田剛(b)倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 02 December 2021
18:00/19:00
上田和夫ジャムセッション Details & Booking
  上田和夫(ds) 松永有希子(p) 福田義明(ba)
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Friday, 03 December 2021
18:00/19:00
矢野沙織 Details & Booking
  矢野沙織(as) 林祐市(p) 島田剛(b) 黒田和良(ds)
愛知県
A ¥4,800
D ¥5,300
Music
Saturday, 04 December 2021
18:00/19:00
矢野沙織 Details & Booking
  矢野沙織(as) 林祐市(p) 島田剛(b) 黒田和良(ds)
愛知県
A ¥4,800
D ¥5,300
Music
Sunday, 05 December 2021
18:00/19:00
竹中優子カルテット Details & Booking
  竹中優子(as) 舘岡紅介(tp) 合田裕則(p) 加藤雅史(b) 夏目純(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Monday, 06 December 2021
18:00/19:00
牧山純子 バースデーライブ Details & Booking
  牧山純子(vin) 原田達也(p) 中林成爾(Vc)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Tuesday, 07 December 2021
18:00/19:00
島田剛&椿田薫DUO Details & Booking
  島田剛(b) 椿田薫(as)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 08 December 2021
18:00/19:00
餌取雄一郎セクステット Details & Booking
  餌取雄一郎(tb) 早川ふみ(as) 山口啓子(ts) 平光広太郎(p) 長谷川英喜(b) 三宅昌徳 (ds)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Thursday, 09 December 2021
18:00/19:00
倉田大輔 Details & Booking
  倉田大輔(ds) 平手裕紀(tp,p) 坂崎拓也(b) 坂井彰太郎(Sax)
愛知県
A
D ¥2,200
Music
Friday, 10 December 2021
18:00/19:00
伊藤寛哲トリオ Details & Booking
  伊藤寛哲(g)西山友望(tb)飛騨勇也(b)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 11 December 2021
18:00/19:00
鈴木央紹スリーテナー Details & Booking
  鈴木央紹(ts) 塚本奈加(ts) 横原由梨子(ts) 島田剛(b) 浅井翔太(ds)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Sunday, 12 December 2021
18:00/19:00
琳佳&平光広太郎トリオ Details & Booking
  琳佳(vo) 平光広太郎(p) 名古路一也(b) 夏目純(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Monday, 13 December 2021
18:00/19:00
大友玲子 Details & Booking
  大友玲子(vo)中島美弥(pf)名古路一也(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 14 December 2021
18:00/19:00
YUKI&平光広太郎デュオ Details & Booking
  YUKI(vo) 平光広太郎(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 15 December 2021
18:00/19:00
脇田万貴子 Details & Booking
  脇田万貴子(vo) 青木弦六(g) 合田裕則(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 16 December 2021
18:00/19:00
平光広太郎トリオ Details & Booking
  平光広太郎(p) 出宮寛之(b) 大森ひろ(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Friday, 17 December 2021
18:00/19:00
大森明カルテット Details & Booking
  大森明(as) 水野修平(p) 高間康弘(b) 浅井翔太(ds)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 18 December 2021
18:00/19:00
Rhythmatrix Details & Booking
  クリヤマコト(p) 安井源之新(prc) 早川哲也(b) ダニエル・バエデール(drs)
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Sunday, 19 December 2021
18:00/19:00
村田千紘トリオ クリスマスライブ Details & Booking
  村田千紘(tp) 成瀬明(g) 日景修(b)
愛知県
A ¥3,300
D ¥3,800
Music
Monday, 20 December 2021
18:00/19:00
村田千紘トリオ クリスマスライブ Details & Booking
  村田千紘(tp) 成瀬明(g) 日景修(b)
愛知県
A ¥3,300
D ¥3,800
Music
Tuesday, 21 December 2021
18:00/19:00
水野修平トリオ Details & Booking
  水野修平(p) 竹中優子(ts) 林かな(b)
愛知県
A
D ¥2,300
Music
Wednesday, 22 December 2021
18:00/19:00
森永理美カルテット Details & Booking
  森永理美(p) 加藤大智(as) 名古路一也(b) 夏目純(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Friday, 24 December 2021
18:00/19:00
Star Eyes Xmas Live 2021 vol.1 Details & Booking
  noon(vo)清水行人(g)日景修(ba)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Saturday, 25 December 2021
18:00/19:00
Star Eyes Xmas Live 2021 vol.2 Details & Booking
  noon(vo)渡辺翔太(pf)清水行人(g)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Sunday, 26 December 2021
18:00/19:00
プリスカ・モロツィ Details & Booking
  プリスカ・モロツィ(vo)椿田薫(as)ナタリー成田(pf)ドナルド・ギブソン(tb)興津博規(b)黒田和良(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Monday, 27 December 2021
18:00/19:00
Unit7 Details & Booking
  片桐一篤(p)加藤大智(色々)塚本奈加(sax)筒井奏子(tp)西山友望(tb)名古路一也(b)上野智子(ds)
愛知県
A ¥2,800
D ¥2,800
Music
Tuesday, 28 December 2021
18:00/19:00
天野雅康カルテット Details & Booking
  横原由梨子(ts)平光広太郎(p)島田剛(b)天野雅康(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 29 December 2021
18:00/19:00
池田ー小濱ー緑川サックスサミット2021 Details & Booking
  池田篤(as)緑川英徳(as)小濱安浩(ts)平手裕紀(pf)島田剛(ba)倉田大輔(ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Thursday, 30 December 2021
18:00/19:00
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ Details & Booking
  ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕樹(ba)大森ひろ(ds)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Friday, 31 December 2021
18:00/19:00
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ Details & Booking
  ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕樹(ba)大森ひろ(ds)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account