By Year By Month By Week Today

Monthly View

January 2022
January 2022
Saturday, 01 January 2022
/18:00
正月休み Details & Booking
 
謹賀新年!新年初ライブは、1月3日『渡辺翔太トリオ』から!
愛知県
A
D 
Sunday, 02 January 2022
/18:00
正月休み Details & Booking
 
謹賀新年!新春初ライブは、1月3日『渡辺翔太トリオ』から!
愛知県
A
D 
Music
Monday, 03 January 2022
18:00/19:00
【新春ライブ】渡辺翔太トリオ Details & Booking
  渡辺翔太(p) 若井俊也(b) 石若駿(ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Tuesday, 04 January 2022
18:00/19:00
【新春】西川麻子ヴォーカルセッション Details & Booking
  西川麻子(p) 福田義明(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 05 January 2022
18:00/19:00
KIMENAITO Details & Booking
  宮坂俊行(vo)成瀬明(g)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Thursday, 06 January 2022
18:00/19:00
新春ジャムセッション Details & Booking
  上田和夫(ds) 松永有希子(p) 福田義明(b)
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Friday, 07 January 2022
18:00/19:00
小林美千代スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 08 January 2022
18:00/19:00
琳佳 Details & Booking
  琳佳(vo)平光広太郎(p)荒川悟志(ba)三宅昌徳(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
愛知県
A
D 
Music
Monday, 10 January 2022
18:00/19:00
小林美千代ジャムセッション Details & Booking
  小林美千代(as)  島田剛(b)  倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Tuesday, 11 January 2022
18:00/19:00
【新春】新春修平スペシャル Details & Booking
  竹中優子as ss館岡紅介tp水野修平pf林かなb舩尾真伊年dr
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 12 January 2022
18:00/19:00
平光広太郎&島田剛デュオ Details & Booking
  平光広太郎(p)島田剛(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 13 January 2022
18:00/19:00
YUKI&平光広太郎デュオ Details & Booking
  YUKI(vo)平光広太郎(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Friday, 14 January 2022
18:00/19:00
森田利久ライブレコーディング Details & Booking
  森田利久(g) 水野修平(p) 福田義明(b) 上野智子(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 15 January 2022
18:00/19:00
マサ高野カルテット&Misa Details & Booking
  高野正幹(ts.ss) 平光広太郎(p) 吉岡直樹(b) 倉地誉(ds) Misa(vo)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Sunday, 16 January 2022
18:00/19:00
ikumi Details & Booking
  ikumi(vo)森永理美(p)名古路一也(b)杉山寛(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Monday, 17 January 2022
18:00/19:00
島田剛&林かな デュオ Details & Booking
  島田剛(b)林かな(b)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Tuesday, 18 January 2022
18:00/19:00
牧山純子トリオ Details & Booking
  牧山純子(vin) 原田達也(p) 中林成爾(vc)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Wednesday, 19 January 2022
18:00/19:00
成瀬明ギターソロ Details & Booking
  成瀬明(g)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 20 January 2022
18:00/19:00
伊藤寛哲カルテット Details & Booking
  伊藤寛哲(gt)平光広太郎(p)長谷川英吉(ba)大森ひろ(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Friday, 21 January 2022
18:00/18:30
塚本奈加&水野修平デュオ Details & Booking
  塚本奈加(ts) 水野修平(p)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 22 January 2022
18:00/18:30
森谷ワカ Details & Booking
  森谷ワカ(pf)横原由梨子(ts)長谷川英喜(ba)大森ひろ(ds)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥2,300
Music
Sunday, 23 January 2022
18:00/18:30
平光濱西名古屋北陸セッション Details & Booking
  濱西公博ts 平光広太郎org 早川ふみas 伊藤寛哲g 山下佳孝d
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Monday, 24 January 2022
18:00/19:00
Ryuji Suzuki Slide Tag Vol.1 Details & Booking
  鈴木隆司(tb) 餌取雄一郎(tb) 平光広太郎(p) 飛騨勇也(b) 野村陽三(ds)
まん延防止等重点措置に伴い、 21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類の提供はさせて頂き ...
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Tuesday, 25 January 2022
18:00/18:30
島田剛&椿田薫デュオ Details & Booking
  島田剛(b) 椿田薫(as)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 26 January 2022
18:00/18:30
横原由梨子&成瀬明 デュオ Details & Booking
  横原由梨子(ts) 成瀬明(g)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 27 January 2022
18:00/18:30
平光広太郎ソロ Details & Booking
  平光広太郎(p)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥2,000
Friday, 28 January 2022
18:00/18:30
【公演延期】SHIHO Details & Booking
  4月7日にSHIHO、伊藤志宏Duo決定致しました。
4月7日にSHIHO、伊藤志宏Duo決定致しました。1月28日のライブは出演者の都合により、ライブがキャンセルとなりまし ...
愛知県
A
D 
Music
Saturday, 29 January 2022
18:00/18:30
REIKO 4thアルバムリリースライブ『 Tiempo Dichoso』~至福の時間~ Details & Booking
  REIKO(vn) yuki(vo) 関根彰良(gt) 天野雅康(per)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A ¥3,500
D ¥3,500
Music
Sunday, 30 January 2022
18:00/18:30
竹中+舘岡&いぶし銀トリオ Details & Booking
  竹中優子(as) 舘岡紅介(tp) 合田裕則(p) 加藤雅史(b) 夏目純(ds)
まん延防止等重点措置に伴い、 18時30分開演・21時までの時短営業とさせていただきます。 当店は認証店につき、酒類 ...
愛知県
A
D ¥2,500
愛知県
A
D 
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account