01
Feb

坂井彰太郎トリオ

Sakai Shotaro.jpg
DateMonday, 01 February 2021
Door Open17:30Start18:00
AdvanceDoor2,000円
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers坂井彰太郎(ts)舘岡紅介(tp)荒川悟志(ba)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
11Apr
11Apr
Reiwa Trio 2021/04/11 Sun   19:00
水野修平(p)出宮寛之(b)山崎隼(ds)
13Apr
13Apr
伊藤寛哲カルテット 2021/04/13 Tue   19:00
伊藤寛哲(gt)平光広太郎(p)長谷川英樹(ba)大森ひろ(ds)
14Apr
14Apr
森田利久カルテット 2021/04/14 Wed   19:00
森田利久(gt)水野修平(p)福田義明(b)上野智子(ds)
15Apr
15Apr
藤本悠介sextet 2021/04/15 Thu   19:00
筒井奏子(tp) 山口啓子(ts) 餌取雄一郎(tb) 牧哲也(pf) 飛騨勇也(ba) 藤本悠介(dr)
16Apr
16Apr
鈴木央紹カルテット 2021/04/16 Fri   19:00
鈴木央紹(ts)平光広太郎(p)出宮寛之(b)山崎隼(ds)
17Apr
17Apr
島田剛x椿田薫デュオ 2021/04/17 Sat   19:00
島田剛(b)椿田薫(as)
18Apr
18Apr
高由美 2021/04/18 Sun   19:00
高由美(vn)水野修平(p)興津博規(b)
19Apr
19Apr
中嶋徹セッション 2021/04/19 Mon   19:00
中島徹(p)小濱安浩(ts)舘岡紅介(tp)島田剛(b)倉田大輔(ds)
20Apr
20Apr
水野修平ピアノソロ 2021/04/20 Tue   19:00
水野修平(p)
21Apr
21Apr
成瀬明ギターソロ 2021/04/21 Wed   19:00
成瀬明(g)
今後の状況により、ライブ開始時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
22Apr
22Apr
ダニー・シュエッケンディックカルテット 2021/04/22 Thu   19:00
ダニー・シュエッケンディック(p) 小濱安浩(ts) 名古路一也(b) ルベン・フィゲロア(perc)
今後の状況により、開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
23Apr
23Apr
大林武司 47都道府県ツアー2021 ''470 songs, 1 journey'' 《愛知公演》 2021/04/23 Fri   19:00
大林武司(p)
NYを拠点に国際的に活躍するジャズピアニスト、キーボーディスト、作編曲家。凱旋ジャパンツアー!近年はソリストとして交響楽団と客演、市政の楽曲提供・民放テレビ...
24Apr
24Apr
ベニーズリオ 2021/04/24 Sat   19:00
AMELIA(vo)ほか
25Apr
25Apr
是方博邦 ROCKET JAM 春のTOUR 2021/04/25 Sun   19:00
是方博邦(g) 田中晋吾(b) 坂東慧(ds)
26Apr
26Apr
松末千佳カルテット 2021/04/26 Mon   19:00
松末千佳(tb) 成瀬明(g) 加藤雅史(b) 大森ひろ(ds)
27Apr
27Apr
横原由梨子トリオ 2021/04/27 Tue   19:00
横原由梨子(ts)平手裕紀(tp,p)坂崎拓也(b)
28Apr
28Apr
名古路一也トリオ 2021/04/28 Wed   19:00
名古路一也(b) 浦田オサム(ts) 松本コウ(gt)
29Apr
29Apr
竹中優子トリオ 2021/04/29 Thu   19:00
竹中優子(ts) 水野修平(p) 林かな(b)
30Apr
30Apr
スタンダードジャズナイト 2021/04/30 Fri   19:00
小林美千代(as)水野修平(p)島田剛(b)倉田大輔(ds)
02May
02May
TSUKAMOTO SISTERS 2021/05/02 Sun   19:00
塚本真里絵(bs) 塚本奈加(ts) 塚本有可(as,ss)
今後の状況により、開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
03May
03May
村田中 2021/05/03 Mon   19:00
村田千紘(tp) 田中菜緒子(p)
今後の状況により、開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
04May
04May
宮野寛子カルテット 2021/05/04 Tue   18:30
宮野寛子(p) 藤本一馬(gt) コモブチキイチロウ(b) 岡部洋一(per)
今後の状況により、開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
05May
05May
ユッコ・ミラー 2021/05/05 Wed   19:00
ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕樹(ba)大森ひろ(ds)
06May
06May
上田和夫ジャムセッション 2021/05/06 Thu   19:00
上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
今後の状況により、開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
07May
07May
柴田亮カルテット 2021/05/07 Fri   19:00
平光広太郎(p) 宮坂俊行(vo) 日景修(b) 柴田亮(ds)
今後の状況により、開演時間が変更となる可能性がございます。ご了承ください。
09May
09May
小島良喜ソロピアノ 2021/05/09 Sun   19:00
小島良喜(p)
今後の状況により営業時間・ライブ時間を変更する可能性があります。ご注意くださいませ。
16May
16May
小林美千代ジャムセッション 2021/05/16 Sun   14:00
小林美千代(as) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
お昼のジャムセッションイベントです(お時間にご注意ください)。楽器をお持ちの上、奮ってご参加ください!
17May
17May
渡辺翔太&マーティ・ホロベックDUO 2021/05/17 Mon   19:00
渡辺翔太(pf) マーティ・ホロベック(ba)
21May
21May
米澤美玖 2021/05/21 Fri   19:00
米澤美玖 他
今後の状況により、開演時間は変更となる可能性がございます。ご了承ください。
23May
23May
さがゆき&水野修平デュオ 2021/05/23 Sun   19:00
さがゆき(vo&g) 水野修平(p)
新型コロナウイルスによる感染症の影響により、開演時間が変更となるj可能性がございます。お越しになる前に再度ホームページのご確認をお願いいたします。

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account