02
May

延期! Goodstock FilmSession 第2日

Goodstock Film Session.png
DateSunday, 02 May 2021
Door Open11:30Start12:00
Advance1,500円Door
Notes
VenueGOODSTOCK TOKYO グッドストック トーキョー
Event Organizer(Same as above)
Performers

Back to tab

GOODSTOCK TOKYO グッドストック トーキョー
東京都大田区北千束3-20-8 スターバレーII
03-6451-7396

GOODSTOCK TOKYO グッドストック トーキョー

Upcoming Events
View all events here
20Jun
20Jun
MATSUとMATSU(松本慎二と松藤英男)ライブ&配信ライブ 2021/06/20 Sun   17:00
松本慎二(Vo,Gt,Bass)松藤英男(Vo,Gt)
MATSUとMATSU(松本慎二と松藤英男)ライブ&配信ライブ16:30開場 17:00開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場にお越しにな...
21Jun
21Jun
バー営業「アナログレコード鑑賞会」DJ Bob 2021/06/21 Mon   16:00
DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりバー営業「アナログレコード鑑賞会」時短要請に従い16:00開店 20:00閉店アルコールの提供は19:00までになりますアナログ...
22Jun
22Jun
バー営業「秘蔵資料発掘会 Vol.3」 2021/06/22 Tue   16:00
秘蔵資料
バー営業「秘蔵資料発掘会 Vol.3」時短要請に従い16:00開店 20:00閉店アルコールの提供は19:00までとなりますGoodstockの秘蔵資料を見...
26Jun
26Jun
玲里 with 難波弘之 ライブ&ライブ配信 2021/06/26 Sat   17:00
玲里(Vo,Gt,Pf)難波弘之(Key,Pf)
玲里with難波弘之 ライブ&ライブ配信 客席限定(20席)+生配信(1週間アーカイブでご覧になれます)16:30開場 17:00開演入場チケット3,00...
01Jul
01Jul
イサジ式&岡嶋BUNライブ 2021/07/01 Thu   18:30
イサジ式(Vo,Gt) 岡嶋BUN(Vo,Bass)
イサジ式&岡嶋BUNライブ&配信ライブ
18:00開場 18:30開演
入場チケット 2,000円(15名限定)
03Jul
03Jul
振替公演 なぎら健壱 & 半田健人 TALK & LIVE 〜 高田渡を語る 〜  2021/07/03 Sat   17:00
なぎら健壱 半田健人
5月8日ライブの振替公演 なぎら健壱 & 半田健人 TALK & LIVE 〜 高田渡を語る 〜 16:30開場 17:00開演 入場...
04Jul
04Jul
どるたん+しゃあみんワンマンライブ+配信ライブ 2021/07/04 Sun   18:30
どるたん(Vo,Gt)+しゃあみん(チェロ,cho)
どるたん+しゃあみんワンマンライブ 18:00開場 18:30開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場にお越しになれないお客様には ...
07Jul
07Jul
橋本眞由己・太田朱美ライブ&ライブ配信 2021/07/07 Wed   18:00
橋本眞由己(Vo,Pf) 太田朱美(Fl)
17:30開場 18:00開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場にお越しになれないお客様には ライブ配信も予定しております ...
11Jul
11Jul
青木まり子with fuming配信ライブ 2021/07/11 Sun   16:00
青木まり子(Vo,Gt) fuming(Pf)
青木まり子with fuming配信ライブ 出演:青木まり子(Vo.Gt) fuming(Pf)視聴チケットは 7月11日 12:00まで販売 チケット代3...
23Jul
23Jul
齊藤さっこ ワンマンライブ&配信ライブ 2021/07/23 Fri   17:00
齊藤さっこ
齊藤さっこ ワンマンライブ&配信ライブ 16:30開場 17:00開演 前売・予約3,000円 限定20名 なお、当日会場にお越しになれないお客様には ラ...

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account