16
Sep

【中止】森永理美トリオ

MroinagaSatomi.jpg
DateThursday, 16 September 2021
Door Open18:00Start18:15
AdvanceDoor
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers森永理美(p)出宮寛之(b)大森ひろ(ds)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
24Oct
24Oct
【サンキューライブ】ケイコ・リー 2021/10/24 Sun   19:00
ケイコ・リー(vo) 吉田智(g) 岡部洋一(pr)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
25Oct
25Oct
【サンキューライブ】ケイコ・リー 2021/10/25 Mon   19:00
ケイコ・リー(vo) 吉田智(g) 岡部洋一(pr)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
26Oct
26Oct
森永理美&長谷川英喜 2021/10/26 Tue   19:00
森永理美(p),長谷川英喜(ba)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
27Oct
27Oct
横原由梨子 2021/10/27 Wed   19:00
横原由梨子(ts)平光広太郎(or)原努(g)浅井翔太(ds)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
28Oct
28Oct
【サンキューライブ】アコースティック・ウェザーリポート 2021/10/28 Thu   19:00
クリヤマコト(p) 納浩一(b) 則武裕之(ds)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
29Oct
29Oct
ユッコ・ミラーNew Album”Colorful Drops”リリースライブ 2021/10/29 Fri   19:00
ユッコ・ミラー(sax)、岡聡志(gt)、曽根麻央(p,key)、中村裕希(ba)、渡邊シン(dr)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
30Oct
30Oct
ユッコ・ミラーNew Album”Colorful Drops”リリースライブ 2021/10/30 Sat   19:00
ユッコ・ミラー(sax)、岡聡志(gt)、曽根麻央(p,key)、中村裕希(ba)、渡邊シン(dr)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
31Oct
31Oct
塚本奈加 水野修平デュオ 2021/10/31 Sun   19:00
塚本奈加(ts,vo) 水野修平(p)
02Nov
02Nov
上田和夫ジャムセッション 2021/11/02 Tue   19:00
上田和夫(ds),福田義明(ba),松永有希子(p)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
03Nov
03Nov
早川ふみ 2021/11/03 Wed   19:00
早川ふみ(as) 平光広太郎(p) 出宮寛之(b) 他
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
04Nov
04Nov
小濱安浩 2021/11/04 Thu   19:00
小濱安浩(ts)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
05Nov
05Nov
ロベルト杉浦 2021/11/05 Fri   19:00
ロベルト杉浦(vo) 日野志穂(p) 岩月香央梨(pr)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
07Nov
07Nov
小林美千代セッション 2021/11/07 Sun   14:00
小林美千代(as) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
11Nov
11Nov
Maritess 2021/11/11 Thu   19:00
Maritess(vo) 竹中優子(Sax) 近藤有輝(Pf) ハリー加藤(Per)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
12Nov
12Nov
ikumi 2021/11/12 Fri   19:00
ikumi(vo) 成瀬明(g) 日景修(b)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
13Nov
13Nov
YUKI 2021/11/13 Sat   19:00
YUKI(vo)
ライブ演奏は19時から、通常通りの営業となります。
21Nov
21Nov
小島良喜ピアノソロ 2021/11/21 Sun   19:00
小島良喜(p)
ライブ演奏は19時から、通常営業となりました。
24Nov
24Nov
Michiko's Birthday Live with REIKO 2021/11/24 Wed   19:00
中本美智子(vo) Reiko(violin) 後藤浩二(p) 日景修(bs)
ライブ演奏は19時から、通常営業となります。
25Nov
25Nov
塚本奈加&伊藤寛哲 2021/11/25 Thu   19:00
塚本奈加(ts) 伊藤寛哲(gt)
26Nov
26Nov
森谷ワカ 2021/11/26 Fri   19:00
森谷ワカ(pf)横原由梨子(ts)長谷川英喜(ba)大森ひろ(ds)
29Nov
29Nov
脇田万貴子トリオ featuring 井上智(g) 2021/11/29 Mon   19:00
脇田万貴子(vo) 井上智(g) 青木弦六(g) Guest 山田英司(g)
ライブ演奏は19時から、通常営業となります。
02Dec
02Dec
上田和夫ジャムセッション 2021/12/02 Thu   19:00
上田和夫(ds) 松永有希子(p) 福田義明(ba)
17Dec
17Dec
大森明カルテット 2021/12/17 Fri   19:00
大森明(as) 水野修平(p) 高間康弘(b) 浅井翔太(ds)
26Dec
26Dec
プリスカ・モロツィ 2021/12/26 Sun   19:00
プリスカ・モロツィ(vo)椿田薫(as)ナタリー成田(pf)ドナルド・ギブソン(tb)興津博規(b)黒田和良(ds)
27Dec
27Dec
Unit7 2021/12/27 Mon   19:00
片桐一篤(p)加藤大智(色々)横原由梨子(ts)筒井奏子(tp)西山友望(tb)名古路一也(b)上野智子(ds)
28Dec
28Dec
天野雅康カルテット 2021/12/28 Tue   19:00
横原由梨子(ts)平光広太郎(p)島田剛(b)天野雅康(ds)
30Dec
30Dec
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ 2021/12/30 Thu   19:00
ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕樹(ba)大森ひろ(ds)
31Dec
31Dec
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ 2021/12/31 Fri   19:00
ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕樹(ba)大森ひろ(ds)
02Apr
02Apr
三好“3吉”功郎ニューアルバム「my little songbook」発売記念リベンジライブ! 2022/04/02 Sat   19:00
三好“3吉”功郎(gt)秋田慎治(pf)坂井紅介(b)ヤヒロトモヒロ(per)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account