IE and old browsers are not recommended.
10
Dec

4DK セッション 観客限定・同時配信ライブ 

d20808-906-9b36f57e12a21f0dcde1-0.jpg
DateFriday, 10 December 2021
Door Open18:30Start19:30
Advance3500円Door4000円
Notes 料金は当日御来場時に受付にてお支払いください
VenueLive Music JIROKICHI ジロキチ
Event Organizer(Same as above)
Performers久米大作key 鬼怒無月g バカボン鈴木b 佐野康夫dr 高橋香織vln

Back to tab

Live Music JIROKICHI ジロキチ
東京都杉並区高円寺北2-3-4 高円寺ビルB1
03-3339-2727

Live Music JIROKICHI ジロキチ

Upcoming Events
View all events here
18Jan
18Jan
ケンケン珠すだれ、圭司ま仙香?【内容】フリーの極み 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/18 Tue   19:30
仙波清彦perc KenKen(b) 高橋香織vln 松本圭司pf 本田珠也dr
20Jan
20Jan
Grant Green Tribute ! 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/20 Thu   19:30
竹中俊二g 竹野昌邦sax 千葉岳洋key 楠井五月b 山崎隼dr
21Jan
21Jan
TOTONOTTA  観客限定・同時配信ライブ  2022/01/21 Fri   19:30
小川美潮vo 今堀恒雄g Ma*To(key)Mecken(b)外山明dr
22Jan
22Jan
吾妻光良トリオ+1 <ゲスト>藤井康一  観客限定・同時配信ライブ  2022/01/22 Sat   19:30
吾妻光良vo,g 牧裕b 岡地曙裕dr 早崎詩生pf <ゲスト>藤井康一vo,sax
23Jan
23Jan
Wild Chillun 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/23 Sun   19:30
W.C.カラス(vo,g) Chihana(g) 岡本雅彦b 小宮山純平dr
24Jan
24Jan
shezoo+壷井彰久 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/24 Mon   19:30
shezoo(pf) 壷井彰久vln
25Jan
25Jan
井手麻里子 CROSS OVER CONNECTION 2022/01/25 Tue   19:30
井手麻理子vo TOMOMI(vo) 星川薫g 伊原 anikki 広志g 大山泰輝key 酒井太b 江口信夫dr
27Jan
27Jan
空に油&うつみようこ 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/27 Thu   19:30
【空に油】ヤヒロトモヒロperc 鬼怒無月g 宮田岳b <ゲスト>うつみようこvo,g
28Jan
28Jan
久米大作アコースティック・ユニット”Birth of Aria” 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/28 Fri   19:30
久米大作pf 四家卯大vc 藤井珠緒perc 牛山玲名vln 三浦咲marimba 竹内理恵sax
29Jan
29Jan
SUGARCANE groove message v.14 -New Album Release Party! 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/29 Sat   19:30
山下太郎vo,g 佐々木遥key,b 中村憲司dr <スペシャルゲスト>HORIE"Harucalloway"HARUKI(dance,rap)
30Jan
30Jan
blues.the-butcher-590213 観客限定・同時配信ライブ  2022/01/30 Sun   19:30
【blues.the-butcher-590213】永井ホトケ隆vo,g 沼澤尚dr 中條卓b KOTEZ(vo,harp) 
02Feb
02Feb
八光チ江セッション 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/02 Wed   19:30
須川光pf,vo 八木のぶおharp,vo チッコソウマdr,vo 江口弘史b
03Feb
03Feb
是巨人 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/03 Thu   19:30
吉田達也dr 鬼怒無月g 小金丸彗b
04Feb
04Feb
村田陽一HookUp 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/04 Fri   19:30
村田陽一tb 松本圭司key 養父貴g 小松秀行b 佐野康夫dr
06Feb
06Feb
THE GLENVILLE/THE ビールズ 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/06 Sun   13:00
THE GLENVILLE/THE ビールズ
07Feb
07Feb
Reiya Terakubo The Pave 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/07 Mon   19:30
寺久保伶矢tp 杉村謙信g 市川空pf 山本修也b 山口友郎dr
08Feb
08Feb
鬼怒無月キンテート 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/08 Tue   19:30
鬼怒無月g 近藤久美子vln 北村聡bandoneon 熊田洋perc 西嶋徹b
10Feb
10Feb
鬼怒無月×岡田治郎×岡部洋一 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/10 Thu   19:30
鬼怒無月g 岡田治郎b 岡部洋一perc
12Feb
12Feb
加藤圭子セッション 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/12 Sat   19:30
加藤圭子vo 中道勝彦pf 和泉聡志g 江口弘史b AdamMG(dr)
13Feb
13Feb
The Fave Raves Show 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/13 Sun   19:30
【The Fave Raves】青山春裕vo 仁見世雄g 野間一郎b 中山幸也dr 佐田智ts 山口れおtp 座光寺卓音tp 醍醐弘美key
14Feb
14Feb
三好“3吉”功郎バースデーSpecial ライブ!〜with precious friends 〜 観客限定・同時配信ライブ  2022/02/14 Mon   19:30
三好“3吉”功郎g 塩谷“ソルト”哲pf 井上陽介b 則竹裕之dr 仙波清彦perc
17Feb
17Feb
BAKUROS 2022/02/17 Thu   19:30
酒井泰三g ホッピー神山key 本田珠也dr
20Feb
20Feb
ミサイルイノベーション  観客限定・同時生配信ライブ 2022/02/20 Sun   19:30
大渡亮vo,g 林由恭b 林久悦dr はんだすなおkey
23Feb
23Feb
Wild Chillun  観客限定・同時生配信ライブ 2022/02/23 Wed   19:30
【Wild Chillun】W.C.カラス(vo,g) Chihana(g) 岡本雅彦b 小宮山純平dr
26Feb
26Feb
吾妻光良トリオ+1  観客限定・同時生配信ライブ 2022/02/26 Sat   19:30
吾妻光良vo,g 牧裕b 岡地曙裕dr 早崎詩生pf
27Feb
27Feb
ANIEKY A GOGO ! BANDLIVE   観客限定・同時生配信ライブ 2022/02/27 Sun   19:30
山浦智生vo,pf 山本直哉b 麻生祥一郎dr 松平賢一g 加藤雄一郎sax
28Feb
28Feb
blues.the-butcher-590213   観客限定・同時生配信ライブ 2022/02/28 Mon   19:30
【blues.the-butcher-590213】永井ホトケ隆vo,g 沼澤尚dr 中條卓b KOTEZ(vo,harp)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account