IE and old browsers are not recommended.
27
Jan

平光広太郎ソロ

平光広太郎2.jpg
DateThursday, 27 January 2022
Door Open18:00Start18:30
AdvanceDoor2,000円
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers平光広太郎(p)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
30Jun
30Jun
西川麻子&名古路一也デュオ 2022/06/30 Thu   19:00
西川麻子(pf) 名古路一也(b)
01Jul
01Jul
北川とわトリオ 2022/07/01 Fri   19:00
北川とわ(pf) 小美濃悠太(b) 岩瀬立飛(ds)
02Jul
02Jul
the Motown 8 2022/07/02 Sat   19:00
Gladysひさこ(vo) Dianajuju(vo) スマイリー長瀬(tp) Candy由梨子(tsax) Yasuhiro S. Walker(gt) Jun Wonder(pf) ひろきジェマーソン(eb) ぐるーびんゆうしろう(ds)
03Jul
03Jul
小島良喜ソロピアノ 2022/07/03 Sun   19:00
小島良喜(p)
04Jul
04Jul
江藤良人トリオ 2022/07/04 Mon   19:00
江藤良人(ds) 成瀬明(g) 坂崎拓也(b)
05Jul
05Jul
竹中・館岡+合田裕則トリオ 2022/07/05 Tue   19:00
竹中優子(as) 館岡紅介(tp) 合田裕則(pf) 高間康弘(b) 夏目純(dr)
06Jul
06Jul
餌取雄一郎Sextet 2022/07/06 Wed   19:00
餌取雄一郎 (tb)早川ふみ (as)山口啓子 (ts)平光広太郎 (p)長谷川英喜 (b)三宅昌徳( ds)
07Jul
07Jul
後藤浩二&鈴木靖子デュオ 2022/07/07 Thu   19:00
後藤浩二(p) 鈴木靖子(vo)
08Jul
08Jul
鈴木央紹クインテット 2022/07/08 Fri   19:00
鈴木央紹(ts) 塚本奈加(ts,vo) 森永理美(p) 島田剛(b) 杉山寛(dr)
09Jul
09Jul
鈴木央紹&Tsukamoto Sisters 2022/07/09 Sat   19:00
鈴木央紹(ts) 塚本奈加(ts) 塚本真理絵(bs) 塚本有可(ss,as)
10Jul
10Jul
上田和夫ジャムセッション 2022/07/10 Sun   19:00
上田和夫(ds) 松永有希子(p) 福田義明(ba)
どなたでもご参加いただけるセッションイベントです。お気軽にご参加ください!
11Jul
11Jul
塚本奈加&Reiwa trio 2022/07/11 Mon   19:00
塚本奈加(ts)水野修平(p)出宮寛之(b)山崎隼(ds)
12Jul
12Jul
天野雅康カルテット 2022/07/12 Tue   19:00
横原由梨子(ts) 平光広太郎(p) 島田剛(b) 天野雅康(ds)
13Jul
13Jul
YURI*CO trio 2022/07/13 Wed   19:00
yuri*co(vo)島田剛(b)近藤有輝(p)
14Jul
14Jul
長沼発-館岡紅介カルテット 2022/07/14 Thu   19:00
長沼発(gt) 館岡紅介(tp/p) 島田剛(b) ルベン•フィゲロア(per)
15Jul
15Jul
森田利久カルテット 2022/07/15 Fri   19:00
森田利久(g) 水野修平(p) 福田義明(b) 佃政彦(ds)
16Jul
16Jul
プリスカ・モロツィ 2022/07/16 Sat   19:00
プリスカ・モロツィ(vo)椿田薫(as)ナタリー成田(pf)ドナルド・ギブソン(tb)興津博規(b)黒田和良(ds)
17Jul
17Jul
矢野沙織 2022/07/17 Sun   19:00
矢野沙織(as) 平光広太郎(org) 黒田和良(ds)
18Jul
18Jul
Remi Early Summer Live 2022/07/18 Mon   19:00
Remi(v9)平光広太郎(p)出宮寛之(b)
19Jul
19Jul
椿田薫&森田利久カルテット 2022/07/19 Tue   19:00
椿田薫(as) 森田利久(g) 島田剛(b) 佃政彦(ds)
20Jul
20Jul
天木瑠里子トリオ 2022/07/20 Wed   19:00
21Jul
21Jul
小林美千代スタンダードジャズナイト 2022/07/21 Thu   19:00
小林美千代(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
24Jul
24Jul
ノスタルジックジャズライブ 2022/07/24 Sun   19:00
山内秀紀(Chromatic harmonica)大久保健一(Bass)倉知誉(Drums)エバ櫛田真理子(Piano)
25Jul
25Jul
椿田和輝トリオ 2022/07/25 Mon   19:00
椿田和輝(pf) 島田剛(b) 杉山寛(ds)
26Jul
26Jul
脇田万貴子&青木弦六トリオ 2022/07/26 Tue   19:00
脇田万貴子(vo) 青木弦六(g) 夏目純(ds) 野本謙之(b)
29Jul
29Jul
YUKI 2022/07/29 Fri   19:00
YUKI(vo) 他
30Jul
30Jul
杉山寛カルテット 2022/07/30 Sat   19:00
杉山寛(ds) 坂井彰太郎(as) 竹内勝哉(g) 田中ホルヘシロウ(ba)
31Jul
31Jul
琳佳&杉浦豊幸トリオ 2022/07/31 Sun   19:00
ボーカル:琳佳 ピアノ:中嶋美弥 ベース:名古路一也 ドラム:杉浦豊幸
01Aug
01Aug
中川聡子カルテット 2022/08/01 Mon   19:00
中川聡子 (as) 餌取雄一郎 (tb) 飛騨勇也 (b) 野村陽三 (ds)
03Aug
03Aug
上田和夫ジャムセッション 2022/08/03 Wed   19:00
上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(ba)
04Aug
04Aug
童謡トリオ CD「Japanese Standards」発売記念ライブ 2022/08/04 Thu   19:00
三木成能(p) 江上友彦(b) 勘座光(ds)
09Aug
09Aug
夜凪 -月の沓子- 2022/08/09 Tue   19:00
辻祐(和太鼓) 加藤奏山(尺八) 佐藤史織(津軽三味線) 平手裕紀(ピアノ)
10Aug
10Aug
小林美千代ジャムセッション 2022/08/10 Wed   19:00
小林美千代(as)藤井浩樹(p)島田剛(b)
13Aug
13Aug
QUIN’ KRANTZ 2022/08/13 Sat   19:00
伊藤寛哲(guitar, composer) 三輪一登(sax) 林祐市(p) 出宮寛之(b) 木村紘(ds)
14Aug
14Aug
QUIN’ KRANTZ 2022/08/14 Sun   19:00
伊藤寛哲(guitar, composer) 三輪一登(sax) 林祐市(p) 出宮寛之(b) 木村紘(ds)
15Aug
15Aug
小林美千代スタンダードジャズナイト 2022/08/15 Mon   19:00
小林美千代(as)水野修平(p)島田剛(b)倉田大輔(ds)
16Aug
16Aug
脇田万貴子 featuring 米田正義 2022/08/16 Tue   19:00
脇田万貴子(vo) 米田正義(p) 島田剛(b)
22Aug
22Aug
高橋誠&はちまん正人 デュオ 2022/08/22 Mon   19:00
はちまん正人(pf)高橋誠(vin)
25Aug
25Aug
加藤大智ラージアンサンブル 2022/08/25 Thu   19:00
加藤大智(as)早川ふみ(as) 横原由梨子(ts)松本真智子(tp) 館岡紅介(tp)餌取雄一郎(tb) 平光広太郎(p)出宮寛之(b) 山下佳孝(ds)
26Aug
26Aug
高免信喜トリオ 2022/08/26 Fri   19:00
高免信喜(gt)棚橋俊幸(ba)會川直樹(ds)
27Aug
27Aug
真夏のラテンポップス 2022/08/27 Sat   19:00
遠藤真理子(sax,voc)吉岡Reeりさ(Acc,pf)黒田和良(ds,per)
28Aug
28Aug
YASAGURE PARTY 2022/08/28 Sun   19:00
Yumi(vo)遊人(Vo) Karu(Gt)Jonathan(Perc)
30Aug
30Aug
Yucco Miller Summer Tour 2022 2022/08/30 Tue   19:00
ユッコ・ミラー(Asax)曽根麻央(Piano,Keyboard)中村裕希(Bass)山内陽一郎(Drums)
31Aug
31Aug
Yucco Miller Summer Tour 2022 2022/08/31 Wed   19:00
ユッコ・ミラー(Asax)曽根麻央(Piano,Keyboard)中村裕希(Bass)山内陽一郎(Drums)
08Sep
08Sep
AMELIA スペシャルライブ 2022/09/08 Thu   19:00
AMELIA(vo)クリヤマコト(pf)安井源之新(per)出宮寛之(ba)黒田和良(dr)
16Sep
16Sep
國枝伸子 KIRAKIRA☆LIVE 2022/09/16 Fri   19:00
國枝伸子(vo) 椿田薫(as) 後藤浩二(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
18Sep
18Sep
小島良喜ソロピアノ 2022/09/18 Sun   19:00
小島良喜(p)
06Nov
06Nov
Shinobue Jazz Live & Talk 2022/11/06 Sun   13:00
笛吹かな(篠笛) 湯田大道(gt) 荒川悟志(B) Talk Guest 笛師 道村透
25Nov
25Nov
瀬部妙子カルテットツアー2022 2022/11/25 Fri   19:00
CHAKA(vo)ゲストボーカル 瀬部妙子(p) 三原脩(b) 佐藤英宜(d)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account