IE and old browsers are not recommended.
03
Jun

桜井芳樹・高岡大祐DUO

Event Tags
爆裂トリオ.jpg
DateFriday, 03 June 2022
Door Open18:30Start19:00
Advance2,500円Door3,000円
Notes (税込)
VenueGOODSTOCK TOKYO グッドストック トーキョー
Event Organizer(Same as above)
Performers桜井芳樹(ギター)・高岡大祐(チューバ)

Back to tab

GOODSTOCK TOKYO グッドストック トーキョー
東京都大田区北千束3-20-8 スターバレーII
03-6451-7396

GOODSTOCK TOKYO グッドストック トーキョー

Upcoming Events
View all events here
03Jul
03Jul
どるたん+しゃあみんワンマンライブ+配信ライブ 2022/07/03 Sun   19:00
どるたん(Vo,Gt)+しゃあみん(チェロ,cho)
どるたん+しゃあみんワンマンライブ 18:30開場 19:00開演 前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場にお越しになれないお客様には ...
04Jul
04Jul
バー営業「アナログレコード鑑賞会」 2022/07/04 Mon   17:00
DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりバー営業「アナログレコード鑑賞会」17:00開店 23:00閉店(早めに閉めることもあります)アナログレコードを聞いたり、大画面...
05Jul
05Jul
MoMの気まぐれBAR 2022/07/05 Tue   17:00
MoM
MoM's BAR再開です!
気まぐれにおつまみが出たり
気まぐれにオープンマイクやったり
気まぐれにミニライブやったり
楽しいお酒と時間を提供します
08Jul
08Jul
倉島イーサン勲 ソロライブ&ライブ配信 2022/07/08 Fri   19:00
倉島イーサン勲(歌・ギター)  小林邦志良(鍵盤・コーラス)
倉島イーサン勲 ソロライブ&ライブ配信サポート:小林邦志良 18:30開場 19:00開演 前売・予約2,500円 限定15名 なお、当日会場にお越...
10Jul
10Jul
宮咲まど ピアノ弾き語り3ヶ月連続 有観客&配信ライブ 2022/07/10 Sun   18:30
宮咲まど(Vo.Pf) 円山天使(G)
宮咲まど ピアノ弾き語り3ヶ月連続 有観客&配信ライブ出演:宮咲まど(Vo.Pf) 円山天使(G)18:00開場 18:30開演 料金:予約 ¥2...
11Jul
11Jul
バー営業「アナログレコード鑑賞会」 2022/07/11 Mon   17:00
DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりバー営業「アナログレコード鑑賞会」17:00開店 23:00閉店(早めに閉めることもあります)アナログレコードを聞いたり、大画面...
12Jul
12Jul
MoMの気まぐれBAR 2022/07/12 Tue   17:00
MoM
MoM's BAR再開です!
気まぐれにおつまみが出たり
気まぐれにオープンマイクやったり
気まぐれにミニライブやったり
楽しいお酒と時間を提供します
15Jul
15Jul
ぐっどすとっく落語会 「志ん生の孫」 2022/07/15 Fri   18:00
金原亭世之介 古今亭菊志ん 古今亭志ん五 金原亭杏寿 金原亭志ん喜
ぐっどすとっく落語会 「志ん生の孫」出演金原亭世之介古今亭菊志ん古今亭志ん五金原亭杏寿金原亭志ん喜入場料 2,000円視聴チケットは 7月15日 15:00...
16Jul
16Jul
青木まり子with fumingライブ  2022/07/16 Sat   16:00
青木まり子(Vo,Gt) fuming(Pf)
青木まり子with fumingライブ 出演:青木まり子(Vo.Gt) fuming(Pf)入場チケット3,500円(限定25名)配信もあります視聴チケット...
17Jul
17Jul
ぐっどすとっく落語会 ひよこざいだん 2022/07/17 Sun   13:00
金原亭世之介 金原亭杏寿 金原亭駒平 金原亭志ん喜  
月例ぐっどすとっく落語会今月はひよこざいだん 出演:金原亭世之介 金原亭杏寿 金原亭駒平 金原亭志ん喜入場チケットは20名限定 1,500円視聴チケットは ...
18Jul
18Jul
MUSIC HIGH 053 2022/07/18 Mon   18:00
岡田ジョージ&桜井雅彦(Vl.)/MOGAMI/他
高橋尚人プロデュース MUSIC HIGH
今月のアーティストは
岡田ジョージ&桜井雅彦(Vl.)/MOGAMI/他
19Jul
19Jul
MoMの気まぐれBAR 2022/07/19 Tue   17:00
MoM
MoM's BAR再開です!
気まぐれにおつまみが出たり
気まぐれにオープンマイクやったり
気まぐれにミニライブやったり
楽しいお酒と時間を提供します
20Jul
20Jul
橋本眞由己・布川俊樹DUOライブ&ライブ配信 2022/07/20 Wed   19:00
橋本眞由己(Vo,Pf)・布川俊樹(Gt)
橋本眞由己・布川俊樹DUOライブ&ライブ配信18:30開場 19:00開演 前売・予約3,000円 当日3,500円 限定15名 なお、当日会場に...
21Jul
21Jul
人見欣幸のGood Times at Goodstock Tokyo 2022/07/21 Thu   17:00
人見欣幸(illustration: 内海初寧)
人見欣幸のGood Times at Goodstock Tokyo!:AWB開場 17:00開演 お客さんが集まり次第ゆるゆる始めますL.O. 21:...
23Jul
23Jul
maruxenon Live Vol.51 music meets poets「next generation」 2022/07/23 Sat   19:00
いそがいまこと 彩乃ゆり菜 遠藤生野 辻史人 早坂悠季 大橋里乃 伊澄茉耶 加藤匠悟
maruxenon Live Vol.51 music meets poets「next generation」 2022.7.23 ...
24Jul
24Jul
MATSUとKENTA(松本慎二・原田喧太)ライブ&配信ライブ 2022/07/24 Sun   18:00
松本慎二(Vo,Gt,Bass)原田喧太(Vo,Gt)
MATSUとKENTA(松本慎二・原田喧太)ライブ&配信ライブ17:30開場 18:00開演 前売・予約4,000円 なお、当日会場にお越しになれないお客様...
25Jul
25Jul
バー営業「アナログレコード鑑賞会」 2022/07/25 Mon   17:00
DJ Bob
DJ Bobと二人でのんびりバー営業「アナログレコード鑑賞会」17:00開店 23:00閉店(早めに閉めることもあります)アナログレコードを聞いたり、大画面...
26Jul
26Jul
MoMの気まぐれBAR 2022/07/26 Tue   17:00
MoM
MoM's BAR再開です!
気まぐれにおつまみが出たり
気まぐれにオープンマイクやったり
気まぐれにミニライブやったり
楽しいお酒と時間を提供します
30Jul
30Jul
FIX アコースティックライブ 2022/07/30 Sat   19:30
FIX Taku(Vo,Gt) SUSIE(Vo,Ba)
FIXアコースティックライブ待望のセカンドアルバムを発売して絶好調のFIX配信アルバムも好調! 19:00開場 19:30開演 前売・予約3,000円 ...

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account