IE and old browsers are not recommended.
09
Oct

40 Anniversary Live たなかりか&中島徹デュオ

tanaka&nakajima.png
DateSunday, 09 October 2022
Door Open18:00Start19:00
Advance5,000円Door5,500円
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performersたなかりか(vo)中島徹(p)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
25Sep
25Sep
水野修平&林かなデュオ 2023/09/25 Mon   19:00
水野修平(p)林かな(ba)
26Sep
26Sep
水野久美子&田湖一博デュオ 2023/09/26 Tue   19:00
水野久美子(p)田湖一博(b)
27Sep
27Sep
伊藤昌司トリオ 2023/09/27 Wed   19:00
伊藤昌司(p)メリー(vo)名古路一也(b)
28Sep
28Sep
小島良喜CD発売記念ライブ 2023/09/28 Thu   19:00
小島良喜(pf)
29Sep
29Sep
Giuseppe Millaci &Vogue Trio with Takumi Nakayama tour 2023 2023/09/29 Fri   19:00
Giuseppe Millaci(b)Amaury Faye(p)Lionel Beuvens(ds)中山拓海(sax)
30Sep
30Sep
モータウン8 2023/09/30 Sat   19:00
グラディスひさこ(vo)Diana Juju(vo)スマイリー長瀬(tp)キャンディ由梨子(sax)Yasuhiro's Walker(gt)ひろきジェマーソン(gt)グルービンゆうしろう(dr)Jun Wonder(pf,key)
01Oct
01Oct
増田幸代カルテット 2023/10/01 Sun   19:00
増田幸代(Vo)DUG伊藤(Pf)名古路一也(Bs)猿渡 泰幸(Dr)
02Oct
02Oct
塚本奈加 CD発売記念ライブ 2023/10/02 Mon   19:00
塚本奈加(sax,vo)伊藤広郷(gt)水野修平(p)出宮博之(b)山崎隼人(dr)
03Oct
03Oct
上田和夫ジャムセッション 2023/10/03 Tue   19:00
上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
06Oct
06Oct
林祐一ピアノソロ 2023/10/06 Fri   19:00
林祐一(p)
ライブチャージは決定次第更新いたします。
07Oct
07Oct
塚本奈加 CD発売記念ライブ 2023/10/07 Sat   19:00
塚本奈加(sax,vo)伊藤広郷(gt)水野修平(p)出宮博之(b)山崎隼人(dr)
08Oct
08Oct
A.P.J 2023/10/08 Sun   19:00
難波弘之(pf)水野正敏(elb)池永一美(dr)
12Oct
12Oct
水野修平 Birthday Live 2023/10/12 Thu   19:00
水野修平(p)竹中優子(as,ss)林かな(b)館岡紅介(tp)船尾真伊年(ds)
13Oct
13Oct
YUKI 2023/10/13 Fri   19:00
YUKI(vo)他
詳細は決まり次第更新いたします。
14Oct
14Oct
Martin Jacobsen Quartet 2023/10/14 Sat   19:00
Martin Jacobsen(ts)村山浩(p)本川裕平(b)Mark Taylor(ds)
17Oct
17Oct
水野久美子トリオ 2023/10/17 Tue   19:00
水野久美子(p)多湖一博(ba)天野雅康(ds)
ライブチャージは決定次第更新いたします。
20Oct
20Oct
みたらし5 2023/10/20 Fri   19:00
泉あけみ(vo)小濱安浩(sax) 泉功一郎(g)加藤雅史(b)浅井翔太(dr)
ライブチャージは決まり次第更新いたします。
21Oct
21Oct
KAKUOZAN JAZZ ORCHESTRA 2023/10/21 Sat   19:00
早川ふみ,中川聡子,佐藤祐紀,加藤大智,山崎貴大(sa),関谷雄大,渡辺麻衣,舘岡紅介,西森咲弥(tp),餌取雄一郎,鈴木隆司,本田菜穂,山口珠早紀(tb),原努(gt)平光広太郎(pf),飛騨勇也(ba)大森ひろ(dr)
22Oct
22Oct
マサックス 2023/10/22 Sun   19:00
MASAX(Sax)DUG伊藤(Pf)名古路 一也(Bs)猿渡 泰幸 (Dr.)
24Oct
24Oct
41周年記念ライブ ケイコ・リー 2023/10/24 Tue   19:00
ケイコ・リー(vo,p)吉田智(g)荻原亮(g)
25Oct
25Oct
41周年記念ライブ ケイコ・リー 2023/10/25 Wed   19:00
ケイコ・リー(vo,p)吉田智(g)荻原亮(g)
26Oct
26Oct
YURI*COトリオ Autumn Jazz Night ~ Congrats! STAR★EYES 41th ~ 2023/10/26 Thu   19:00
YURI*CO(vo) 島田剛(b) 近藤有輝(p)
27Oct
27Oct
ANTOINE KARACOSTAS QUARTET 2023/10/27 Fri   19:00
アントワーヌ・カラコスタス(p)シモン・ベルニエ(ds)ガブリエル・ミドン(db)ピエール・ベルニエ(ts)
28Oct
28Oct
Little Autumn Live 2023 2023/10/28 Sat   19:00
noon(vo)清水行人(gt)日景修(b)
29Oct
29Oct
高橋知己クインテット 2023/10/29 Sun   19:00
高橋知己(ts)森田利久(gt)松永有希子(pf)吉岡直樹(bs)天野雅康(ds)
30Oct
30Oct
Drummist trio 2023/10/30 Mon   19:00
大森ひろ(ds)平光広太郎(pf)長谷川英喜(ba)
02Nov
02Nov
服部義満セッション 2023/11/02 Thu   19:00
服部義満(ts)館岡紅介(tp,p)徳田智史(b)浅井翔太(ds)
03Nov
03Nov
EDEN KAI TOUR 2023 2023/11/03 Fri   19:00
EDEN KAI(ukulele,vo)
04Nov
04Nov
Trio Concert in NAGOYA 2023/11/04 Sat   19:00
InoueAyano(cello)WakanaRika(p)MasukoYuri(flu)
06Nov
06Nov
鈴木隆司セクステット 2023/11/06 Mon   19:00
鈴木隆司(tb)村田香菜子(tp)山口啓子(ts)後藤浩二(pf)菅原森央(b)山下佳孝(ds)
10Nov
10Nov
大隅寿男Trio 2023/11/10 Fri   19:00
大隅寿男(ds)ハクエイキム(p)北川弘幸(ba) Special guest: 川鰭祐子(vo)
12Nov
12Nov
米澤美玖 2023/11/12 Sun   19:00
米澤美玖(tsa)須藤満(b)新澤健一郎(pf)小川悦司(gt)竹内大貴(ds)
22Nov
22Nov
ボサノバ・ジャズラテン 2023/11/22 Wed   19:00
AMELIA(vo)近藤有輝(p)Kaio Philip 半田(gt)藤本悠介(dr)
07Dec
07Dec
西畑春之助&武藤勇樹デュオ 2023/12/07 Thu   19:00
西畑春之助(vo,gt)武藤勇樹(pf)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account