IE and old browsers are not recommended.
24
Aug

水野修平トリオ

shuhei__mizuno.jpeg
DateWednesday, 24 August 2022
Door Open18:00Start19:00
AdvanceDoor2,500円
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers水野修平(pf)島田剛(b)倉田大輔(ds)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
27Sep
27Sep
椿田薫カルテット 2022/09/27 Tue   19:00
椿田薫(as) 森田利久(g) 島田剛(b) 佃政彦(ds)
28Sep
28Sep
岩持芳宏トリオ 2022/09/28 Wed   19:00
岩持芳宏(sax) 成瀬明(guitar) 島田剛(bass)
29Sep
29Sep
レストラン&バー営業 2022/09/29 Thu   18:00
本日ライブはございませんが、STAR☆EYESの美味しいお食事と飲み物をお楽しみいただけます★
お気軽にお越し下さい。
30Sep
30Sep
高橋誠&はちまん正人 デュオ 2022/09/30 Fri   19:00
はちまん正人(pf)高橋誠(vin)
01Oct
01Oct
YUKI & 伊藤寛哲 2022/10/01 Sat   18:00
YUKI(vo)伊藤寛哲(gt)
02Oct
02Oct
水野修平ソロピアノ 2022/10/02 Sun   19:00
水野修平(p)
03Oct
03Oct
上田和夫ジャムセッション 2022/10/03 Mon   19:00
上田和夫(ds) 松永有希子(p) 福田義明(b)
どなたでもご参加いただけるセッションイベントです。
お気軽にご参加ください!
04Oct
04Oct
亀井由美+島田剛+佃政彦 2022/10/04 Tue   19:00
亀井由美 (Vo)島田剛(b)佃政彦(ds)
06Oct
06Oct
大塚桜&三祢沢信Trio 2022/10/06 Thu   19:00
大塚桜(Vo) 牧哲也(P) 沖田望(B) 三祢沢信(D)
07Oct
07Oct
森田利久カルテット 2022/10/07 Fri   19:00
森田利久(g)水野修平(p)名古路一也(b)佃政彦(ds)
08Oct
08Oct
noon presents~70s Autumn Live 2022~ 2022/10/08 Sat   19:00
noon(vo) 渡辺翔太(p) 清水行人(g)
09Oct
09Oct
40 Anniversary Live たなかりか&中島徹デュオ 2022/10/09 Sun   19:00
たなかりか(vo)中島徹(p)
10Oct
10Oct
天木瑠里子トリオ 2022/10/10 Mon   19:00
天木瑠里子(cl) 成瀬明(g) 坂崎拓也(b)
11Oct
11Oct
Reiwa trio with 塚本奈加 2022/10/11 Tue   19:00
水野修平(p) 出宮寛之(b) 山崎隼(ds) 塚本奈加(ts)
12Oct
12Oct
Gene Shimosato Ah-Bop Album Release Japan Tour 2022 2022/10/12 Wed   19:00
Gene Shimosato(g) David Bryant(p) Daiki Yasukagawa(b) Gene Jackson(ds)
13Oct
13Oct
柴田菜央&成瀬明 2022/10/13 Thu   19:00
柴田菜央(vo) 成瀬明(gt)
14Oct
14Oct
小林美千代スタンダードジャズナイト 2022/10/14 Fri   19:00
小林美千代(as)島田剛(b)藤井浩樹(p)倉田大輔(ds)
15Oct
15Oct
AMELIA 2022/10/15 Sat   19:00
AMELIA(vo)大久保健一(ba)島崎敦史(p)柴田英貴(ds)Kaio Philip 半田(gt)
16Oct
16Oct
Reiwa trio 2022/10/16 Sun   19:00
水野修平(p) 出宮寛之(b) 山崎隼(ds)
17Oct
17Oct
竹中優子&館岡+合田裕則トリオ 2022/10/17 Mon   19:00
竹中優子(as)館岡紅介(tp)合田裕則(pf)高間康弘(b)夏目純(dr)
19Oct
19Oct
小林美千代ジャムセッション 2022/10/19 Wed   19:00
小林美千代(as)他
20Oct
20Oct
小沼ようすけ&西藤ヒロノブデュオ 2022/10/20 Thu   19:00
小沼ようすけ(g)西藤ヒロノブ(g)
21Oct
21Oct
小沼ようすけ&西藤ヒロノブデュオ 2022/10/21 Fri   19:00
小沼ようすけ(g)西藤ヒロノブ(g)
22Oct
22Oct
40 Anniversary Live ケイコ・リー 2022/10/22 Sat   19:00
ケイコ・リー(vo) 野力奏一(p) 岡部洋一(perc)
23Oct
23Oct
40 Anniversary Live ケイコ・リー 2022/10/23 Sun   18:00
ケイコ・リー(vo) 野力奏一(p) 岡部洋一(perc)
開演時間が通常より早まっているため、お気を付け下さい。
24Oct
24Oct
yucco miller 2022/10/24 Mon   19:00
ユッコ・ミラー(as) 他
25Oct
25Oct
TOKU・HISA 5 2022/10/25 Tue   19:00
TOKU(Tp,Flh)鈴木央紹(ts)水野修平(p)島田剛(b)黒田和良(ds)
26Oct
26Oct
TOKU・HISA 5 2022/10/26 Wed   19:00
TOKU(Tp,Flh)鈴木央紹(ts)水野修平(p)日景修(b)黒田和良(ds)
27Oct
27Oct
佐伯弘美 Quartet featuring David Bryant 2022/10/27 Thu   19:00
佐伯ひろみ(vo) David Bryant(pf) 光岡尚紀(ba) 齋藤洋平(ds)
29Oct
29Oct
小林陽一&JJM+ボーカリストジャズライブ 2022/10/29 Sat   19:00
小林陽一&JJM/小林陽一(ds) 岡崎好朗(tp) 櫻井智則(ts) リンヘイテツ(pf) 安田幸司(b) special guest YUKI(vo)
30Oct
30Oct
クリヤマコトRhythmatrix 2022/10/30 Sun   19:00
クリヤ・マコト(p) 安井源之新(prc) 納浩一(b) ダニエル・バエデール(ds)
31Oct
31Oct
森永理美 2022/10/31 Mon   19:00
森永理美(p) 他
01Nov
01Nov
WAKASA with 米澤美玖 2022/11/01 Tue   19:00
WAKASA(vo) 米澤美玖(ts) 小川悦司(g) 渡辺剛(Key)
03Nov
03Nov
グレゴリー・プリヴァ “Yonn” ジャパンツアー2022 special guest 小沼ようすけ 2022/11/03 Thu   19:00
Gregory Privat (p, vo) special guest 小沼ようすけ(g)
05Nov
05Nov
SHIHO ”COLOR” RELEASE LIVE at STAR EYES 2022/11/05 Sat   19:00
SHIHO(Vo)中島徹(Pf) 大槻"KALTA"英宜(Ds)鳥越啓介(Ba)
06Nov
06Nov
Shinobue Jazz Live & Talk 2022/11/06 Sun   13:00
笛吹かな(篠笛) 湯田大道(gt) 荒川悟志(B) Talk Guest 笛師 道村透
09Nov
09Nov
西山瞳トリオ 2022/11/09 Wed   19:00
西山瞳(p) 萬恭隆(ba) 倉田大輔(dr)
15Nov
15Nov
米澤美玖クインテット 2022/11/15 Tue   19:00
米澤美玖(sax) 小川悦司(g) 渡辺剛(key) 興津博規(b) 黒田和良(ds)
18Nov
18Nov
巡〜MeguRee〜  Reeりさ&Megu デュオ 2022/11/18 Fri   19:00
Reeりさ(acc)Megu(acc)
22Nov
22Nov
伊波大輔カルテットfeat.森田利久 2022/11/22 Tue   19:00
伊波大輔(ds) 森田利久(gt) 餌取雄一郎(tb) 河合鉄平(b)
25Nov
25Nov
瀬部妙子カルテットツアー2022 2022/11/25 Fri   19:00
CHAKA(vo)ゲストボーカル 瀬部妙子(p) 三原脩(b) 佐藤英宜(d)
26Nov
26Nov
「クリヤマコト・ピアノトリオ」 2022/11/26 Sat   19:00
クリヤマコト(p)日景修(b) 大坂昌彦(drs)
06Dec
06Dec
3テナーセッション 2022/12/06 Tue   19:00
鈴木央紹(ts) 横原由梨子(ts) 塚本奈加(ts) 森永理美(p) 荒川悟志(b) 浅井翔太(ds)
07Dec
07Dec
牧山純子 バースデーライブ2022 2022/12/07 Wed   19:00
牧山純子(vin) 原田達也(p) 中林成爾(vc) 山下佳孝(per)
11Dec
11Dec
AMELIAが歌うPOPS(カーペンターズ、キャロルキング他) 2022/12/11 Sun   19:00
AMELIA(vo)伊藤友章(p)山田修(d)庄司晃基(ba)齋藤銀河(gt)
14Dec
14Dec
宮里陽太 LIVE ”Precious” 2022/12/14 Wed   19:00
宮里陽太(sax) 宮川純(piano) 川村竜(bass) 山田玲(drums)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account