IE and old browsers are not recommended.
23
Nov

平光広太郎クインテット

hiramitsu-koutaro.jpg
DateWednesday, 23 November 2022
Door Open18:00Start19:00
AdvanceDoor2,500円
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers平光広太郎(p)早川ふみ(as)佐藤裕紀(ts)加藤雅史(b)倉田大輔(d)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
28Nov
28Nov
矢野沙織 2022/11/28 Mon   19:00
矢野沙織(as)平光広太郎(org)浅井翔太(ds)
29Nov
29Nov
椿田薫&森田利久カルテット 2022/11/29 Tue   19:00
椿田薫(as)森田利久(g)島田剛(b)佃政彦(ds)
30Nov
30Nov
成瀬明&岩持芳宏デュオ 2022/11/30 Wed   19:00
成瀬明(g)岩持芳宏(sax)
01Dec
01Dec
森谷ワカカルテット 2022/12/01 Thu   19:00
森谷ワカ(vo,p)横原由梨子(ts)長谷川英喜(b)大森ひろ(ds)
02Dec
02Dec
吉田美奈子 2022/12/02 Fri   19:00
吉田美奈子(vo)石井彰(p)金澤英明(b)
03Dec
03Dec
吉田美奈子 2022/12/03 Sat   19:00
吉田美奈子(vo)石井彰(p)金澤英明(b)
04Dec
04Dec
AMELIA~Bossa Jazz Pops~ 2022/12/04 Sun   19:00
AMELIA(vo)渥美尚志(p)山田裕朔(d)Kalio Philip 半田(gt)
05Dec
05Dec
上田和夫ジャムセッション 2022/12/05 Mon   19:00
上田和夫(ds)福田義明(b)他
どなたでもご参加いただけるセッションイベントです。
お気軽にご参加ください!(歌の方はなるべくマイクをご持参いただきますようお願い申し上げます)
06Dec
06Dec
3テナーセッション 2022/12/06 Tue   19:00
鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)森永理美(p)荒川悟志(b)浅井翔太(ds)
07Dec
07Dec
牧山純子 バースデーライブ2022 2022/12/07 Wed   19:00
牧山純子(vin)原田達也(p)中林成爾(vc)山下佳孝(per)
08Dec
08Dec
【Yuko Takenaka Trio + 2】〜Plays Shuhei Tune〜竹中Birthday Special!! 2022/12/08 Thu   19:00
竹中優子(as)館岡紅介(tp)水野修平(pf)林かな(b)舩尾真伊年(dr)
09Dec
09Dec
小島のり子 2022/12/09 Fri   19:00
小島のり子(fl)天野丘(gt)落合康介(b)
10Dec
10Dec
マサ高野カルテット 2022/12/10 Sat   19:00
高野正幹(ts,ss)青木弦六(g)吉岡直樹(b)倉知誉(ds)
11Dec
11Dec
小島良喜ピアノソロ2022ラストライブ 2022/12/11 Sun   19:00
小島良喜(p)
14Dec
14Dec
宮里陽太 LIVE ”Precious” 2022/12/14 Wed   19:00
宮里陽太(sax)宮川純(piano)川村竜(bass)山田玲(drums)
15Dec
15Dec
林祐市ピアノソロ 2022/12/15 Thu   19:00
林祐市(p)
16Dec
16Dec
大森明カルテット 2022/12/16 Fri   19:00
大森明(as)水野修平(p)高間康弘(b)浅井翔太(ds)
17Dec
17Dec
YUKI 2022/12/17 Sat   19:00
YUKI(vo)ティト・モンテ(pf,acc)他
19Dec
19Dec
脇田万貴子カルテット 2022/12/19 Mon   19:00
脇田万貴子(vo)藤井浩樹(p)土田邦雄(b)倉田大輔(dp)Guest 山田英司
20Dec
20Dec
平光広太郎トリオ+2 2022/12/20 Tue   19:00
平光広太郎(p)出宮寛之(b)大森ひろ(d)早川ふみ(as)餌取雄一郎(tb)
21Dec
21Dec
塚本奈加Christmas Songs 2022/12/21 Wed   19:00
塚本奈加(ts)水野修平(p)坂崎拓也(b)
24Dec
24Dec
Star Eyes Xmas Live 2022 2022/12/24 Sat   19:00
noon(vo)渡辺翔太(pf)清水行人(gt)日景修(b)
25Dec
25Dec
プリスカ・モロツィクリスマスライブ 2022/12/25 Sun   19:00
プリスカ・モロツィ(vo)鏡味淳(pf)椿田薫(as)ドナルド・ギブソン(tb)興津博規(b)黒田和良(ds)
26Dec
26Dec
小林美千代トリオ 2022/12/26 Mon   19:00
小林美千代(as)成瀬明(g)福島宏枝(vo)
27Dec
27Dec
QUIN' KRANTZ 年忘れ2days 2022/12/27 Tue   19:00
林祐一(p)出宮寛之(b)伊藤寛哲(gt)三輪一登(sax)木村寛(dr)
28Dec
28Dec
QUIN' KRANTZ 年忘れ2days 2022/12/28 Wed   19:00
林祐一(p)出宮寛之(b)伊藤寛哲(gt)三輪一登(sax)木村寛(dr)
29Dec
29Dec
森永理美&出宮寛之デュオ 2022/12/29 Thu   19:00
森永理美(p)出宮寛之(b)
30Dec
30Dec
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ 2022/12/30 Fri   19:00
ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕希(b)大森ひろ(ds)
31Dec
31Dec
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ 2022/12/31 Sat   19:00
ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕希(b)大森ひろ(ds)
11Jan
11Jan
「ロス・インディオス」の9代目女性ボーカル~ボサノバ音楽 他~ 2023/01/11 Wed   19:00
Musica Nina(Vo・Pf)Florian Scharnofsk(Acc)興津博規(Ba)伊藤寛哲(Gt)
11月3日現在 ライブチャージ未定です。
決定次第掲載させていただきます。
03Feb
03Feb
米澤美玖クインテット 2023/02/03 Fri   19:00
米澤美玖(sax)小川悦司(Gt)新澤健一郎(Key)須藤満(Bs)竹内大貴(Dr)
11Feb
11Feb
坂 真理 ヴァレンタインコンサート 2023/02/11 Sat   19:00
坂真理(vo)石山英明(p)
スタンダードジャズとクラシックの歌曲を中心に愛の歌を演奏します。 イパネマの娘、夜のストレンジャー、マイファニーヴァレンタイン、愛の小径、ハバネラ、愛の夢...
18Feb
18Feb
脇田万貴子バンド~Featuring 井上智~ 2023/02/18 Sat   19:00
脇田万貴子(vo)井上智(g)塚本奈加(vo/sax)青木弦六(g)島田剛(b)Guest 山田英司(g)
03Mar
03Mar
Maritess 2023/03/03 Fri   19:00
Maritess(vo)兵頭優季(org)青木弦六(g)加藤ハリー(perc)
10Mar
10Mar
Morphine Desert -trio acoustic-1st Album 「Tales of the Desert」発売記念ライブ 2023/03/10 Fri   19:00
北川とわ(p)小美濃悠太(ba)岩瀬立飛(dr)
26May
26May
しげのゆうこ 2023/05/26 Fri   19:00
しげのゆうこ(vo)牧哲也(p)名古路一也(b)黒田和良(ds)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account