IE and old browsers are not recommended.
08
Apr

餌取雄一郎セクステット

etori_yuichiro.jpg
DateSaturday, 08 April 2023
Door Open18:00Start19:00
AdvanceDoor3500 yen
Notes 学生2500 yen
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers餌取雄一郎(tb)長瀬良司 (tp)早川ふみ (sax)平光広太郎 (pf)長谷川英喜(b)大森ヒロ(dr)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
10Dec
10Dec
小島良喜ピアノソロ ゲストYUKI 2023/12/10 Sun   19:00
小島良喜(p)guest YUKI(vo)
11Dec
11Dec
Swingy presents 2023/12/11 Mon   19:00
水野久美子(p)多胡一博(b)渡辺慶司(ds)
12Dec
12Dec
高由美子トリオLive 2023/12/12 Tue   19:00
高由美(Vn)Sakura(Per)はちまん正人(Pf)
13Dec
13Dec
小濱安浩カルテット 2023/12/13 Wed   19:00
小濱安浩(ts)舘岡紅介(tp,p)加藤雅史(b)西脇ハルト(ds)
14Dec
14Dec
鈴木隆司トリオ 2023/12/14 Thu   19:00
鈴木隆司(tb)菅原森央(b)大森ひろ(ds)
15Dec
15Dec
大森ひろQuartet 2023/12/15 Fri   19:00
大森ひろ(ds)足立吉規(sax)藤井浩樹(p)加藤雅史(b)
【学生】1500 yen
16Dec
16Dec
平光広太郎カルテット 2023/12/16 Sat   19:00
平光広太郎(p)渡辺のりお(g)長谷川英喜(b)海野俊輔(ds)
17Dec
17Dec
Kei okamoto クリスマスライブ 2023/12/17 Sun   19:00
Kei okamoto(vo)George(kee)後藤勇人(sa)
18Dec
18Dec
森田利久カルテット 2023/12/18 Mon   19:00
森田利久(gt)水野修平(p)多胡一博(b)佃政彦(ds)
19Dec
19Dec
3テナーセッション 2023/12/19 Tue   19:00
鈴木央紹(ts)塚本奈加(ts)横原由梨子(ts)森永理美(p)坂崎拓也(b)浅井翔太(ds)
20Dec
20Dec
SONG TRAVELERS + 2023/12/20 Wed   19:00
Yammy*(Vo,G)長尾琢登(Dr,Vo)濱田卓也(Key,Vo)
21Dec
21Dec
出宮寛之トリオセッション 2023/12/21 Thu   19:00
出宮寛之(b)横原由梨子(vo)森永理美(p)
22Dec
22Dec
アメリア クリスマスライブ 2023/12/22 Fri   19:00
AMELIA(vo)佐藤憲子(pf)スガハラモリオ(b)
23Dec
23Dec
プリスカ・モロツィXmasライブ 2023/12/23 Sat   19:00
プリスカ・モロツィ(vo)ナタリー成田(pf)ドナルド・ギブソン(tb)後藤勇人(sa)興津博規(b)黒田和良(ds)
24Dec
24Dec
noon presents~Star Eyes Xmas 2023~ 2023/12/24 Sun   19:00
noon(vo)砂掛康浩(gt)日景修(bass)砂掛裕史朗(ds)
25Dec
25Dec
西みほXmasライブ 2023/12/25 Mon   19:00
西みほ(vo)太田邦夫(pf)荒川悟志(b)
26Dec
26Dec
小濱安浩カルテットfeat.早川沙世 2023/12/26 Tue   19:00
小濱安浩(ts)舘岡紅介(tp,p)名古路一也(b)早川沙世(ds)
27Dec
27Dec
小林美千代トリオ 2023/12/27 Wed   19:00
小林美千代(as)藤井浩樹(p)島田剛(b)
28Dec
28Dec
The guitar trio 2023/12/28 Thu   19:00
岡安芳明(g)北川弘幸(b)猿渡泰幸(ds)
29Dec
29Dec
Quin' Kranz年忘れライブ 2023/12/29 Fri   19:00
伊藤寛哲(g)三輪一登(sax)林祐市(p)出宮寛之(b)木村紘(ds)
30Dec
30Dec
ユッコ・ミラー  2023/12/30 Sat   19:00
ユッコ・ミラー(sa)曽根麻央(p,key)中村裕希(b)鈴木宏紀(ds)
31Dec
31Dec
ユッコ・ミラー カウントダウンライブ【20:00~start】 2023/12/31 Sun   20:00
ユッコ・ミラー(sa)曽根麻央(p,key)中村裕希(b)鈴木宏紀(ds)
04Jan
04Jan
Masayasu Amano Meets The Friends vol.3 2024/01/04 Thu   19:00
Jasper Dutz(reeds)Jacob Shulman(ts)清水行人(gt)出宮寛之(b)天野雅康(ds)
06Jan
06Jan
新春ジャムセッション 2024/01/06 Sat   19:00
上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
09Jan
09Jan
OSAMU4 2024/01/09 Tue   19:00
浦田オサム Tenor Sax平光広太郎 Piano野本謙之 Base大森ヒロ Drums
10Jan
10Jan
杉山寛カルテット 2024/01/10 Wed   19:00
杉山寛(ds)Jorge Roldan(as)清水行人(gt)坂崎拓也(ba)
15Jan
15Jan
Swingy presents trio 2024/01/15 Mon   19:00
水野久美子(p)多湖一博(ba)天野雅康(ds)
16Jan
16Jan
鈴木隆司 Special Quintet featuring 岡田康介(tp)from関西 2024/01/16 Tue   19:00
鈴木隆司 (tb)岡田康介 (tp)平光広太郎 (p)長谷川英喜 (b)大森ヒロ (ds)
19Jan
19Jan
荻原亮カルテット 2024/01/19 Fri   19:00
荻原亮(gt)横原由梨子(ts)森永理美(p)出宮寛之(b)
20Jan
20Jan
荻原亮ソロライブ 2024/01/20 Sat   19:00
荻原亮(gt)
21Jan
21Jan
下田雄人 Twin Guitar Group 2024/01/21 Sun   19:00
下田雄人(gt)砂掛康浩(gt)長谷川英喜(ba)大森ひろ(ds)guest 吉岡"Ree"里紗(acc)
22Jan
22Jan
小林美千代トリオ 2024/01/22 Mon   19:00
小林美千代(as)島田剛(ba)藤井浩樹(p)
24Jan
24Jan
牧野竜太郎 4th Album ”My Jazz Standard” 発売記念ツアー 2024/01/24 Wed   19:00
牧野竜太郎(vo)千葉岳洋(p) 片野吾朗(ba) 河村亮(ds)
26Jan
26Jan
佐伯ひろみ&後藤浩二トリオ 2024/01/26 Fri   19:00
佐伯ひろみ(vo)後藤浩二(p)島田剛(b)倉田大輔(ds)
14Feb
14Feb
鈴木隆司Sextet 2024/02/14 Wed   19:00
鈴木隆司 tb村田香菜子 tp山口啓子 tsax後藤浩二 piano菅原森央 bass山下佳孝 drums
25Feb
25Feb
三好"3吉"功郎 2024/02/25 Sun   19:00
三好"3吉"功郎(gt)金原千恵子(vl)笠原あやの(cello)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account