IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

17 December 2018
17 December 2018
Music
Saturday, 01 December 2018
18:00/19:30 YUKI Details & Booking
  YUKI(vo) TitoMonte(p) 大久保健一(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Sunday, 02 December 2018
18:00/19:30 Yasagure Night 〜The 4th Anniversary Live〜 Details & Booking
  遊人(vo) Yumi(vo) 大島章義(gt)
愛知県
A
D ¥3,000
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Tuesday, 04 December 2018
18:00/19:30 渡辺翔太トリオ feat.吉田沙良 Details & Booking
  渡辺翔太(pf) 若井俊也(b) 石若駿(ds) 吉田沙良(vo)
渡辺翔太トリオ、今回バンドものんくるのボーカルとして活躍し、菊池成孔ソロや桑原あいなど様々ミュージシャンのCDに引っ張り ...
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
愛知県
A ¥-
D ¥-
Music
Thursday, 06 December 2018
18:00/19:30 渡辺翔太トリオ feat.吉田沙良 Details & Booking
  渡辺翔太(pf) 若井俊也(b) 石若駿(ds) 吉田沙良(vo)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Friday, 07 December 2018
18:00/19:30 出宮寛之トリオ&池田杏里 Details & Booking
  池田杏里(vo) 林祐市(p) 出宮寛之(b) 崎田治孝(ds)
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 08 December 2018
18:00/19:30 上田和夫カルテット&日比しおり Details & Booking
  日比しおり(vo) 碧川サヤカ(ts) 永田倫大(p) アルベルト・ベセイラ(b) 上田和夫(ds)
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Sunday, 09 December 2018
18:00/19:30 Tony Lakatos&Ferenc Snetberger Details & Booking
  Tony Lakatos(ts,ss) & Ferenc Snetberger(guitar)
豪快なブロウ!怪物テナーマン豪快なブロウ!怪物テナーマンレイ・チャールズ、ブレッカー兄弟等と共演し、 350枚以上のアル ...
愛知県
A ¥5,500
D ¥6,000
Music
Monday, 10 December 2018
18:00/19:30 柳隼一トリオ Details & Booking
  柳隼一(p) 徳田智史(b) 棚木雄斗(ds)
 
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Tuesday, 11 December 2018
18:00/19:30 牧山純子バースデイライブ Details & Booking
  牧山純子(vin) 後藤浩二(p) 日景修(b)
 
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Wednesday, 12 December 2018
18:00/19:30 そこそこ若者セッション Details & Booking
  小濱安浩(ts)坂井彰太郎(as)餌取雄一郎(tb)長村晃一(ds)山崎隼人(ds)長村晃一(ds)
 
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 13 December 2018
18:00/19:30 伊藤ノリコ Details & Booking
  宮野弘紀(g.) 伊藤ノリコ(vo./g.) 杉丸太一(p.)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Friday, 14 December 2018
18:00/19:30 遠藤裕香ニューアルバムリリースライブ Details & Booking
  遠藤裕香(vo)名倉学(pf,key)Zingoro Sawada(ba)梶原大志郎(ds)中村大輔(gt)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,300
Music
Saturday, 15 December 2018
18:00/19:30 プリスカ・モロツィ Details & Booking
  プリスカ・モロツィ(vo) 椿田薫(as) ナタリー成田(p) 興津博規(b)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Sunday, 16 December 2018
18:00/19:30 塚本奈加 Details & Booking
  塚本奈加(ts) 早川ふみ(as) 平光広太郎(p) 谷井直人(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Monday, 17 December 2018
18:00/19:30 大森明カルテット Details & Booking
  大森明(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 浅井翔太(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Tuesday, 18 December 2018
18:00/19:30 坂崎拓也トリオ Details & Booking
  坂崎拓也(b) 纐纈歩美(as) 平手裕紀(tp,p)
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Wednesday, 19 December 2018
18:00/19:30 The Sextet Again Details & Booking
  岩持芳宏(bari sax) 坂井彰太郎(alto sax) 横原由梨子(tenor sax) 平手裕紀(piano) 吉岡直樹(bass) 杉山寛(drums)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 20 December 2018
18:00/19:30 スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as) 多田誠司(as) 片桐一篤(p) 徳田智史(b)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Friday, 21 December 2018
18:00/19:30 AMAZONS feat. KOJIMA YOSHINOBU Details & Booking
  AMAZONS:大滝裕子・斉藤久美・吉川智子(Vo)小島良喜 (Pf)
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Saturday, 22 December 2018
18:00/19:30 杉丸太一トリオ Details & Booking
  杉丸太一(p) 俵山昌之(b) 伊藤史和(gt)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Sunday, 23 December 2018
18:00/19:30 noon クリスマスライブ Details & Booking
  noon(vo) 林祐市(p) 出宮寛之(b)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Monday, 24 December 2018
18:00/19:30 いーどぅし Winter Tour X’mas LIVE2018 Details & Booking
  かーなー(vo,三線)なみなみ(vo,gt)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
愛知県
A ¥3,800
D ¥4,300
Music
Wednesday, 26 December 2018
18:00/19:30 SHIHO&TOKU&太田卓真 Details & Booking
  TOKU(vo,tp)SHIHO(vo)太田卓真(p)
愛知県
A ¥5,500
D ¥5,800
Music
Thursday, 27 December 2018
18:00/19:30 ユッコ・ミラー 年忘れライブ Details & Booking
  ユッコ・ミラー(sax) 平光広太郎(p) 坂崎拓也(b) 鈴木宏紀(ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Friday, 28 December 2018
18:00/19:30 QUIN' KRANTZ Details & Booking
  三輪一登(sax) 伊藤寛哲(gt) 林祐一(p) 出宮寛之(b) 山下佳孝(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 29 December 2018
18:00/19:30 小沼ようすけ TRIO featuring カイペティート&平 陸 Details & Booking
  小沼ようすけ(gt) カイペティート(b、voice) 平 陸(ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Sunday, 30 December 2018
18:00/19:30 CUGジャズオーケストラ Details & Booking
  Sax Section小濱安浩(Leader / Ts)緑川英徳(As)池田篤(As)岡崎正典(Ts)岩持芳宏(Bs)坂井彰太郎(As) Trumpet Section渡辺勉,岡崎好朗,広瀬未来,平手裕紀 Trombone Section酒本廣継,磯野展輝,山本健人,西村健司 Rhythm Section水野修平(P)島田剛(B)倉田大輔(Dr)
愛知県
A ¥学生 3,500 一般 5,000
D ¥学生 4,000 一般 5,500
Music
Monday, 31 December 2018
18:00/19:30 プリスカ・モロツィ カウントダウンライブ Details & Booking
  プリスカ・モロツィ(vo) ナタリー成田(p) 興津博規(b)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
© 4CREATOR JAPAN
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account