IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

19 April 2019
19 April 2019
May
Music
Monday, 01 April 2019
18:00/19:30 伊藤寛哲×出宮寛之デュオ Details & Booking
  伊藤寛哲(gt)出宮寛之(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 02 April 2019
18:00/19:30 Kazuki Yamanaka From NY Plays Originals Details & Booking
  山中一毅(as)渡辺翔太(p)落合康介(b)大村亘(d)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Wednesday, 03 April 2019
18:00/19:30 SONOKO&和田直カルテット Details & Booking
  SONOKO(vo)和田直(gt)水野修平(p)多湖一博(b)倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 04 April 2019
18:00/19:30 平光広太郎トリオ Details & Booking
  平光広太郎(p)坂崎拓也(b)山崎隼(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Friday, 05 April 2019
18:00/19:30 スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as)成瀬明(g)坂崎拓也(b)倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 06 April 2019
18:00/19:30 矢野沙織 Details & Booking
  矢野沙織(as)中島徹(p)出宮寛之(b)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Sunday, 07 April 2019
18:00/19:30 矢野沙織 Details & Booking
  矢野沙織(as)中島徹(p)出宮寛之(b)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Monday, 08 April 2019
18:00/19:30 Tito monte×YUKI Duo Details & Booking
  YUKI(vo)Tito monte(p)
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 09 April 2019
18:00/19:30 塚本奈加バースデーライブ Details & Booking
  塚本奈加(ts)平光広太郎(p)荒川悟志(b)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 10 April 2019
18:00/19:30 國領修平カルテット Details & Booking
  國領修平(ts)伊藤寛哲(g)出宮寛之(b)浅井翔太(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 11 April 2019
18:00/19:30 田中菜緒子トリオ Details & Booking
  田中菜緒子(p)若井俊也(b)西村匠平(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Friday, 12 April 2019
18:00/19:30 大井貴司&Super Vibration Details & Booking
  大井貴司(vib)岩崎壮平(p)山下弘治(b)橋詰大智(ds)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Saturday, 13 April 2019
-/ 上田和夫トリオ Details & Booking
  上田和夫(d)平光広太郎(p)福田義明(b)
【お詫び】4月13日に予定しておりましたライブ"Obradovic – Tixier Duo"はミュージシャンの都合によ ...
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Sunday, 14 April 2019
18:00/19:30 小島のり子CD[anytime]発売記念ライブ Details & Booking
  小島のり子(fl) 天野丘(gt) 落合康介(b) guest:伊良波範子(vo)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Monday, 15 April 2019
18:00/19:30 Swansong Japan debut tour 2019 Details & Booking
  Gabor Csordas (piano)Noriaki Hosoya 細谷紀彰 (bass)Marty Risemberg (drums)
愛知県
A
D ¥3,500
Music
Tuesday, 16 April 2019
18:00/19:30 渡辺翔太トリオ Details & Booking
  渡辺翔太(p)若井俊也(b)石若駿(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Thursday, 18 April 2019
18:00/19:30 ELLIPSE Details & Booking
  纐纈歩美(as) 成瀬明(g) 徳田智史(b)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Friday, 19 April 2019
18:00/19:30 平林可蓮&山野友佳子 Details & Booking
  山野友佳子 p 平林可蓮 sax 荒川悟志 b 杉山寛 d
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 20 April 2019
18:00/19:30 Yoichi Kobayashi & JJM CD[Niagara Shuffle]発売記念ツアー Details & Booking
  谷殿明良(tp)リン・ヘイテツ(pf)小林陽一(ds)鈴木堅登(ba)原川誠司(as) SP guest: yuki(vo)
愛知県
A ¥3,800
D ¥4,300
Music
Sunday, 21 April 2019
18:00/19:30 Snafkins Details & Booking
  SAT(acco,vo)Mr.Tsuge(gt)T-SHOW(b)神谷友一郎(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Monday, 22 April 2019
18:00/19:30 AMELIA meets ケイ・リラ&マウリシオ・マエストロ Details & Booking
  ケイ・リラ(vo,gt)マウリシオ・マエストロ(vo,gt)アメリア(vo)伊藤寛哲(gt)山崎隼(per)
愛知県
A ¥5,500
D ¥6,000
Music
Tuesday, 23 April 2019
18:00/19:30 ケイコ・リー 2days Details & Booking
  ケイコ・リー(vo) 平手裕紀(p)
愛知県
A ¥6,000
D ¥6,500
Music
Wednesday, 24 April 2019
18:00/19:30 ケイコ・リー 2days Details & Booking
  ケイコ・リー(vo) 平手裕紀(p)
愛知県
A ¥6,000
D ¥6,500
Music
Thursday, 25 April 2019
18:00/19:30 石田 彩 & 國領 修平 Quintet Details & Booking
  石田彩(vo) 國領修平(ts) 林 祐市(p) 長谷川英喜(b)
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Friday, 26 April 2019
18:00/19:30 椿田薫カルテット Details & Booking
  椿田薫(as)水野修平(p)坂崎拓也(b)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 27 April 2019
18:00/19:30 春を歌う!加藤アオイトリオ Details & Booking
  加藤アオイ(p,vo)稲垣護(b)大江一輝(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Sunday, 28 April 2019
18:00/19:30 QUIN' KRANTZ Details & Booking
  伊藤寛哲(g)、三輪一登(sax)、林祐市(p)、出宮寛之(b)、木村鉱(ds)
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Monday, 29 April 2019
18:00/19:30 ユーリック知子&横原由梨子 Details & Booking
  ユーリック知子(vo)横原由梨子(ts)水野修平(p)吉岡直樹(b)
Event Tags
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Tuesday, 30 April 2019
18:00/19:30 Nagoya Rehearsal Jazz Orchestra Details & Booking
  餌取雄一郎(tb)他
Event Tags
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
   
© 4CREATOR JAPAN
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account