IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

22 September 2019
22 September 2019
Music
Sunday, 01 September 2019
18:00/19:30
上田和夫トリオ Details & Booking
  アントニオ・カルロス(pf.vo)アルベルト・ベゼーロ(b)上田和夫(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Monday, 02 September 2019
18:00/19:30
Sekishow&Ebla座 Details & Booking
  関将(gt)Blacky (vo)Riko (vo/pf)
   
Event Tags
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,000
Music
Tuesday, 03 September 2019
18:00/19:30
スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as)水野修平(p)島田剛(b)倉田大輔(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Thursday, 05 September 2019
18:00/19:30
國領修平 Double Guitar Quintet Details & Booking
  國領修平(ts)伊藤 寛哲(gt)砂掛 康浩(gt)飛騨 勇也(ba)砂掛 裕史朗(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Friday, 06 September 2019
18:00/19:30
山下弘治4 featuring ボブ・ケンモツ Details & Booking
  ボブケンモツ(sax)平光広太郎(p)山下弘治(b)黒田和良(ds)ゲスト海老原しのぶ(vo)
   
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Saturday, 07 September 2019
18:00/19:30
餌取雄一郎 Double Slide Quintet Details & Booking
  餌取雄一郎(tb)鈴木隆司(tb)竹内勝也(gt)飛騨勇也(b)山崎隼(d)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Sunday, 08 September 2019
18:00/19:30
平光広太郎、伊藤寛哲デュオ Details & Booking
  平光広太郎(p)伊藤寛哲(g)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Monday, 09 September 2019
18:00/19:30
Junkoカルテット Details & Booking
  Junko(vo)渡辺翔太(p)坂崎拓也(b)杉山寛(ds)
   
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Tuesday, 10 September 2019
18:00/19:30
TRIchrO JAPAN tour Guest:本宿弘明 Details & Booking
  八巻絵里子(p)マーク・フェアウエザー(ds)デイブ・マキュアー(b)本宿弘明(fl)
TRIchrO (トライクロ) ドラム マーク・フェアウエザー、ベース 大ヴィッド・マキュアー、ピアノ&作曲 八巻絵里 ...
Event Tags
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Thursday, 12 September 2019
18:00/19:30
米澤美玖 Details & Booking
  米澤美玖(Sax)小川悦司(Gt)渡辺剛(Key)興津博規(Bs)砂掛裕史朗(Dr)
イマジネーション豊かな現代ジャズとクラシックテイストの美しいメロディが交錯するとても魅力的なサウンドでした。フルートの音 ...
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Friday, 13 September 2019
18:00/19:30
水野修平トリオ Details & Booking
  水野修平(p)出宮寛之(b)山崎隼(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Saturday, 14 September 2019
18:00/19:30
YUKI Details & Booking
  YUKI(vo)瀬利優彰(ts)竹内勝哉(g)三宅昌徳(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Sunday, 15 September 2019
18:00/19:30
宮坂俊行トリオ~デビュー5周年記念~ Details & Booking
  宮坂俊行(vo)平光広太郎(p)出宮寛之(b)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Monday, 16 September 2019
18:00/19:30
森田利久カルテット Details & Booking
  森田利久(g)水野修平(p)福田義明(b)上野とも子(d)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Tuesday, 17 September 2019
18:00/19:30
長谷川朗カルテット Details & Booking
  長谷川朗(ts)平手裕紀(p)萬恭隆(b)倉田大輔(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,800
D ¥3,500
Music
Wednesday, 18 September 2019
18:00/19:30
小此木まりドリームコラボレーション Details & Booking
  小此木まり(vo) 北村嘉一郎(vocal percussion) 飯田俊明(pf) 高木弾(vln)
ディズニー映画「塔の上のラプンツェル」日本語吹替版でラプンツェルの歌唱部分を担当し、また、「シュガーラッシュ:オンライン ...
Event Tags
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Thursday, 19 September 2019
18:00/19:30
ユーリック知子 Details & Booking
  ユーリック知子(vo)渡辺大祐(gt)河内拓哉(vo,tp)美山晃大(pf)野本謙之(ba)田中良明(ds)
   
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Friday, 20 September 2019
18:00/19:30
高橋リエ Details & Booking
  高橋リエ(Vo) Donny Schwekendiek(Pf) 北浦ゆたか(Ba)
神戸新開地ジャズボーカルコンテストグランプリ  さいたま新都心JAZZ コンテストでグランプリを獲得  他 数多くの賞を ...
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥3,800
Music
Saturday, 21 September 2019
18:00/19:30
TSUKAMOTO SISTERS Details & Booking
  塚本真里絵(bari)塚本奈加(ts)塚本有可(as,ss)
   
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Sunday, 22 September 2019
18:00/19:30
Mica Okudoi POP Jazz Special Live Details & Booking
  奥土居美可(vo)中嶋美弥(p)名古路一也(b)
   
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Monday, 23 September 2019
18:00/19:30
The Three of Life 発売記念ライブ Details & Booking
  maiko(vln)西山瞳(p)安カ川大樹(b)
   
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Tuesday, 24 September 2019
18:00/19:30
竹中優子トリオ Details & Booking
  竹中優子(as)水野修平(p)林なか(b)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Wednesday, 25 September 2019
18:00/19:30
Antonio Fusco Quartet with 平手裕紀 Details & Booking
  小濱安浩(ts)ノア・フッカー(tp)平出裕紀(pf)徳田智史(b)Antonio Fusco(ds)
   
Event Tags
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Thursday, 26 September 2019
18:00/19:30
TOKU Details & Booking
  TOKU(tp,vo)渡辺翔太(pf)島田剛(b)崎田治孝(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥4800
D ¥5300
Music
Friday, 27 September 2019
18:00/19:30
大井貴司&Super Vibration Details & Booking
  大井貴司(vib)田窪寛之(pf)山下弘治(b)橋詰大智(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Saturday, 28 September 2019
18:00/19:30
バー営業 Details & Booking
 
   
Event Tags
愛知県
A ¥未定
D ¥未定
Music
Sunday, 29 September 2019
18:00/19:30
平光広太郎オルガントリオ Details & Booking
  平光広太郎(org)加藤大智(as)山崎隼(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Monday, 30 September 2019
18:00/19:30
中嶋美弥トリオ Details & Booking
  中嶋美弥(p)名古路一也(b)山崎隼(ds)
   
Event Tags
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
© 4CREATOR JAPAN
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account