IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

23 October 2019
23 October 2019
Music
Tuesday, 01 October 2019
18:00/19:30
水野修平ピアノソロ Details & Booking
  水野修平(p)
Event Tags
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 02 October 2019
18:00/19:30
Vital Sparks Details & Booking
  平光広太郎(or)國領修平(ts)伊藤寛哲(g)山下佳孝(ds)
Event Tags
愛知県
A ¥2,500
D ¥2,500
Music
Thursday, 03 October 2019
18:00/19:30
大村亘トリオ Details & Booking
  Steve Barry(p)落合康介(b)大村亘(ds)
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥3,500
Music
Friday, 04 October 2019
18:00/19:30
倉田大輔トリオ with マチ子 Details & Booking
  平手裕紀(piano)坂崎拓也(bass)倉田大輔(drums)マチ子(vocal)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Saturday, 05 October 2019
18:00/19:30
平光広太郎トリオ Details & Booking
  平光広太郎(p)出宮寛之(b)山崎隼(ds)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Sunday, 06 October 2019
18:00/19:30
宇佐美真紀 Details & Booking
  宇佐美真紀(vo)中嶌真平(gt)徳田智史(b)
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Monday, 07 October 2019
18:00/19:30
中嶋美弥&名古路一也デュオ Details & Booking
  中嶋美弥(p)名古路一也(b)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Tuesday, 08 October 2019
18:00/19:30
Dos Orientales Details & Booking
  ヤヒロトモヒロ(per)ウーゴ・ファトルーソ(pf,acc,vo)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Wednesday, 09 October 2019
18:00/19:30
CHIKAKO ROSY (ライブ・ペインティング) × 江藤良人(ドラムソロ) Details & Booking
  CHIKAKO ROSY (ライブ・ペインティング) ×江藤良人(ドラムソロ)
愛知県
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Thursday, 10 October 2019
18:00/19:30
スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as)成瀬明(g)徳田智史(b)倉田大輔(ds)
Event Tags
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Friday, 11 October 2019
18:00/19:30
Amelia&柴田英貴トリオ Details & Booking
  Amelia(vo)島崎敦史(pf)アルベルトベセーラ(b)柴田英貴(ds)
Event Tags
愛知県
A
D ¥3,000
Music
Sunday, 13 October 2019
18:00/19:30
noon presents ~Little Autumn Live 2019~ Details & Booking
  noon(vo) 渡辺ショータ(p) 清水行人(g)
Event Tags
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Monday, 14 October 2019
18:00/19:30
プリスカ・モロツィスペシャルライブwithクリヤマコト Details & Booking
  プリスカ・モロツィ(vo) 早川哲也(b) ダニエル・バエデール(ds)
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Tuesday, 15 October 2019
18:00/19:30
鈴木央紹スリーテナーバンド Details & Booking
  鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)水野修平(p)島田剛(b)山崎隼(ds)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Wednesday, 16 October 2019
18:00/19:30
成瀬明ギターソロ Details & Booking
  成瀬明(gt)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Thursday, 17 October 2019
18:00/19:30
小沼ようすけ×西藤ヒロノブデュオ day1 Details & Booking
  小沼ようすけ(g)西藤ヒロノブ(g)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Friday, 18 October 2019
18:00/19:30
小沼ようすけ×西藤ヒロノブデュオ day2 Details & Booking
  小沼ようすけ(g)西藤ヒロノブ(g)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Saturday, 19 October 2019
18:00/19:30
竹中優子デュオ Details & Booking
  竹中優子(as)水野修平(p)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Sunday, 20 October 2019
18:00/19:30
MISA&上田和夫トリオ Details & Booking
  MISA(vo)上田和夫(ds)川合彰(p)谷井直人(b)
Event Tags
愛知県
A
D ¥2000
Music
Monday, 21 October 2019
18:00/19:30
林祐市 Trio Details & Booking
  林祐市(p)出宮寛之(b)木村紘(ds)
Event Tags
愛知県
A ¥2,500
D ¥2,500
Music
Tuesday, 22 October 2019
18:00/19:30
ケイコ・リー STAREYES 37thAnniversary Live Details & Booking
  ケイコ・リー(vo)野力奏一(pf)岡部洋一(per)
Event Tags
愛知県
A ¥5,500
D ¥6,000
Music
Wednesday, 23 October 2019
18:00/19:30
ケイコ・リー STAREYES 37thAnniversary Live Details & Booking
  ケイコ・リー(vo)野力奏一(pf)岡部洋一(per)
Event Tags
愛知県
A ¥5,500
D ¥6,000
Music
Thursday, 24 October 2019
18:00/19:30
ユッコ・ミラー「Kind of Pink」Release Tour feat.川嶋哲郎in 名古屋2days Details & Booking
  ユッコ・ミラー(A.sax)川嶋哲郎(T.sax)平光広太郎(Piano)中村裕希(Bass)海野俊輔(Drums)
Event Tags
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Friday, 25 October 2019
18:00/19:30
ユッコ・ミラー「Kind of Pink」Release Tour feat.川嶋哲郎in 名古屋2days Details & Booking
  ユッコ・ミラー(A.sax)川嶋哲郎(T.sax)平光広太郎(Piano)中村裕希(Bass)海野俊輔(Drums)
Event Tags
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Saturday, 26 October 2019
18:00/19:30
矢野沙織 BirthdayLive 2days Details & Booking
  矢野沙織(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 黒田和良(ds)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Sunday, 27 October 2019
18:00/17:30
矢野沙織 BirthdayLive Details & Booking
  矢野沙織(as) 渡辺翔太(p) 島田剛(b) 黒田和良(ds)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Monday, 28 October 2019
18:00/19:30
中嶋美弥ピアノソロ Details & Booking
  中嶋美弥(p)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Tuesday, 29 October 2019
18:00/19:30
西村知恵×井上銘DUO Details & Booking
  西村知恵(vo)井上銘(g)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Wednesday, 30 October 2019
18:00/19:30
Yukiハロウィンライブ Details & Booking
  Yuki(vo)中村智由(as)杉丸太一(p)木村守弘(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 31 October 2019
18:00/19:30
坂井彰太郎カルテット Details & Booking
  坂井彰太郎(as)平光広太郎(p)荒川悟志(b)杉山寛(ds)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
© 4CREATOR JAPAN
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account