IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

20 October 2020
20 October 2020
Music
Thursday, 01 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】上田和夫トリオ ジャムセッション Details & Booking
  松永有希子(pf) 福田義明(ba) 上田和夫(ds)
セッションイベントです!皆様のご参加お待ちしております。
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Friday, 02 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】ELLIPSE Details & Booking
  纐纈歩美(as)成瀬明(g)徳田智史(b)
愛知県
A
D ¥2,500
愛知県
A
D ¥2,000
愛知県
A
D ¥1000
Music
Monday, 05 October 2020
18:00/19:00
森田利久カルテット Details & Booking
  森田利久(Gt) 水野修平(p) 福田義明(b) 上野智子(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 06 October 2020
18:00/19:00
小濱安浩セッションfeat,小西雅也 Details & Booking
  小濱安浩(sax)、島田剛(b)、小西雅也(vo)、上野智子(ds)、館岡紅介(pf)
愛知県
A ¥2,000
D 
Music
Thursday, 08 October 2020
18:00/19:00
青木まきほ&Nouvelle Bones Special Guest 餌取雄一郎 Details & Booking
  青木まきほ(Vo)谷口知巳、堤健太郎、服部陽介(Trombone)谷口徹(piano)梶山伊織(Bass)餌取雄一郎(tb)
愛知県
A ¥2,500
D ¥2,500
Music
Friday, 09 October 2020
18:00/19:00
YUKI Details & Booking
  YUKI(vo) Tito Monte(p) 大久保健一(b)
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Saturday, 10 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】鈴木央紹&横原由梨子ツーテナーセッション Details & Booking
  鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)荒川悟志(b)ほか
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Sunday, 11 October 2020
18:00/19:00
脇田万貴子 Details & Booking
  牧哲也(pf)青木弦六(gt)加藤雅史(b)夏目純(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Monday, 12 October 2020
18:00/19:00
Reiwa Trio Details & Booking
  水野修平(p) 出宮寛之(b) 山崎隼(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 13 October 2020
18:00/19:00
伊藤寛哲カルテット Details & Booking
  伊藤寛哲(gt) 平光広太郎(p) 長谷川英樹(b) 大森ひろ(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 14 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】ジーン下里2020年ジャパンツアー Details & Booking
  ジーン下里(gt)David Bryant(pf)安カ川大樹(b)Gene Jackson(ds)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Thursday, 15 October 2020
18:00/19:00
藤本悠介トリオ Details & Booking
  藤本悠介(ds) 牧哲也(p) 飛騨勇也(ba)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Friday, 16 October 2020
18:00/19:00
平光広太郎トリオ Details & Booking
  平光広太郎(p)名古路一也(b)大森ひろ(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 17 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】牧山純子 Special Guest :SHIHO Details & Booking
  牧山純子(vin)平光広太郎(p)ゲストSHIHO(vo)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Sunday, 18 October 2020
18:00/19:00
平光広太郎クインテット Details & Booking
  平光広太郎(p) 加藤大智(as) 長瀬良司(tp) 名古路一也(b) 山崎隼(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Monday, 19 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】TOKU&大林武司 38thスペシャルライブ Details & Booking
  TOKU(flh,vo)大林武司(p)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Tuesday, 20 October 2020
18:00/19:00
スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as) 水野修平(p) 島田剛(b) 倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Wednesday, 21 October 2020
18:00/19:00
高橋誠/Falcon ツアー 『Lumière 2020』 Details & Booking
  高橋誠(Vn), Falcon Gui
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,300
Music
Thursday, 22 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】しげのゆうこ・CD「The Real Me」発売ライブ Details & Booking
  しげのゆうこ(vo)中嶋美弥(p)名古路一也(b)倉田大輔(ds)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Friday, 23 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】米澤美玖 Details & Booking
  米澤美玖(ts) 小川悦司(Gt) 渡辺剛(Key) ヒロ興津(Bs)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Saturday, 24 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】渡辺翔太トリオ Details & Booking
  渡辺翔太(p)若井俊也(b)木村紘(ds)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Sunday, 25 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】プリスカ・モロツィ Details & Booking
  プリスカ・モロツィ(vo)ナタリー成田(pf)坂崎拓也(b)黒田和良(ds)小濱安浩(ts)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Monday, 26 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】SHIHO&柴田敏孝 Details & Booking
  SHIHO(vo) 柴田敏孝(p)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Tuesday, 27 October 2020
18:00/19:00
竹中優子トリオ Details & Booking
  竹中優子(as)水野修平(p)林かな(b)
愛知県
A
D ¥2000
Music
Wednesday, 28 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】石井彰 Special Quartet feat.吉田美奈子 Details & Booking
  石井彰(p)吉田美奈子(vo)石井智大(vn)金澤英明(b)江藤良人(ds)
大変申し訳ございませんが、新型コロナ対策の為、収容人数に制限をしており、定員に達しましたので、一旦ご予約は締め切らせて頂 ...
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Thursday, 29 October 2020
18:00/19:00
水野修平&成瀬明デュオ Details & Booking
  水野修平(p)成瀬明(g)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Friday, 30 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】ユッコミラー【2days】 Details & Booking
  ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕希(b)大森ひろ(ds)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥4500
D ¥5000
Music
Saturday, 31 October 2020
18:00/19:00
【Anniversary Live】ユッコミラー Details & Booking
  ユッコ・ミラー(as)平光広太郎(p)中村裕希(b)大森ひろ(ds)
STAR☆EYESは皆様のおかげさまで10月25日をもちまして38周年目を迎えます。日頃のご愛顧に感謝申し上げますと共に ...
愛知県
A ¥4500
D ¥5000
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account