IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

25 November 2020
25 November 2020
Music
Monday, 02 November 2020
18:00/18:00
アナログレコード鑑賞会 DJ Bob Details & Booking
  DJ Bob
月曜日恒例「アナログレコード鑑賞会」お客様の持ち込みレコードも大歓迎店主新見と中学の音楽仲間の同級生DJ Bobこと片岡 ...
東京都
A
D 
Music
Tuesday, 03 November 2020
19:00/19:00
MoMのBar Time Details & Booking
  MoM
MoMのBar TimeRomantic Freaksにいつも出演いただいている、MoMがお届けするBar Time ...
東京都
A
D 
Music
Monday, 09 November 2020
18:00/18:00
アナログレコード鑑賞会 DJ Bob Details & Booking
  DJ Bob
月曜日恒例「アナログレコード鑑賞会」お客様の持ち込みレコードも大歓迎店主新見と中学の音楽仲間の同級生DJ Bobこと片岡 ...
東京都
A
D 
Music
Wednesday, 11 November 2020
18:30/19:00
橋本眞由己・太田朱美ライブ&ライブ配信 Details & Booking
  橋本眞由己(Vo,Pf) 太田朱美(Fl)
18:30開場 19:00開演前売・予約3,000円 限定15名 なお、当日会場にお越しになれないお客様には ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Wednesday, 18 November 2020
19:00/19:30
河合徹三・西海孝DUOライブ&配信ライブ Details & Booking
  河合徹三(Vo,Gt,Ba)西海孝(Vo,Gt)
11月18日(水) 河合徹三・西海孝DUOライブ&配信ライブ 以外にも初顔合わせのお二人! さてさてどんなライブに ...
Event Tags
東京都
A ¥3,500
D 
Music
Thursday, 19 November 2020
/19:30
青木まり子 配信ライブ Details & Booking
  青木まり子(Vo,Gt) fuming(Pf)
青木まり子 配信ライブ11月19日(木) 19:30配信開始 出演:青木まり子(Vo.Gt) fuming(Pf)視聴チ ...
東京都
A ¥3,500
D 
Music
Friday, 20 November 2020
19:00/19:30
MUSIC HIGH 042 Details & Booking
  鯵,ニシダショウゴ,かくれみの
出演:鯵,ニシダショウゴ,かくれみの
東京都
A ¥2,500
D ¥3,000
Others
Saturday, 21 November 2020
11:30/12:00
Goodstock FilmSession 第1日 Details & Booking
 
5月に予定していてコロナの影響で延期になったGoodstock FilmSessionの開催決定今年も珠玉の作品が揃いま ...
東京都
A ¥1,500
D 
Others
Sunday, 22 November 2020
11:30/12:00
Goodstock FilmSession 第2日 Details & Booking
 
5月に予定していてコロナの影響で延期になったGoodstock FilmSessionの開催決定今年も珠玉の作品が揃いま ...
東京都
A ¥1,500
D 
Music
Monday, 23 November 2020
18:00/18:00
アナログレコード鑑賞会 DJ Bob Details & Booking
  DJ Bob
月曜日恒例「アナログレコード鑑賞会」お客様の持ち込みレコードも大歓迎店主新見と中学の音楽仲間の同級生DJ Bobこと片岡 ...
東京都
A
D 
Music
Thursday, 26 November 2020
19:00/19:30
MATSUとSHINICHI(松本慎二と依知川伸一)ライブ&配信ライブ Details & Booking
  松本慎二(Vo,Gt,Bass)依知川伸一(Vo,Ba)
MATSUとSHINICHIライブ&配信ライブマンスリーで行っている松本慎二恒例の弾き語りライブ。 Vol.12はゲスト ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Friday, 27 November 2020
18:30/19:00
サスケバースデイライブ Details & Booking
  サスケギター箱守壽夫 バイオリン太田勝一郎 ハープ ジュランサプライズゲスト
サスケ、バースデーライブメンバー:ギター箱守壽夫、バイオリン太田勝一郎、ハープ ジュラン サプライズゲストあり入場チケッ ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D 
Music
Saturday, 28 November 2020
14:30/15:00
イサジ式&岡嶋BUNライブ&配信ライブ Details & Booking
  イサジ式(Vo,Gt) 岡嶋BUN(Vo,Bass)
イサジ式&岡嶋BUNライブ&配信ライブ11月28日(土) 14:30開場 15:00開演&配信開始 入場チケット ...
Event Tags
東京都
A ¥2,000
D 
Music
Monday, 30 November 2020
18:00/18:00
アナログレコード鑑賞会 DJ Bob Details & Booking
  DJ Bob
月曜日恒例「アナログレコード鑑賞会」お客様の持ち込みレコードも大歓迎店主新見と中学の音楽仲間の同級生DJ Bobこと片岡 ...
東京都
A
D 
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account