By Year By Month By Week Today

Monthly View

February 2021
February 2021
Music
Monday, 01 February 2021
17:30/18:00
坂井彰太郎トリオ Details & Booking
  坂井彰太郎(ts)舘岡紅介(tp)荒川悟志(ba)
愛知県休業・時短要請の延長に伴い開場時間を17:30, ライブ開始時間を18:00, 閉店時間を20:00と早めて営業致 ...
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 02 February 2021
18:00/18:15
上田和夫ジャムセッション Details & Booking
  上田和夫(ds)松永有希子(pf)福田義明(b)
愛知県による休業・時短要請につき、12月18日~2月7日まで、21時までの時短営業とさせて頂きます。aまた本ライブは18 ...
愛知県
A
D ¥1,500
Music
Wednesday, 03 February 2021
18:00/18:15
島田剛x椿田薫デュオ Details & Booking
  島田剛(b)椿田薫(as)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 04 February 2021
18:00/18:15
島田剛&佃政彦セッション Details & Booking
  島田剛(ba)佃政彦(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
愛知県
A
D ¥2,000
Saturday, 06 February 2021
18:00/19:00
【延期】矢野沙織 Details & Booking
  矢野沙織(as)、金子雄太(org)、黒田和良(ds)
営業時短要請を受け、2月6日、7日に予定しておりましたライブ、『矢野沙織』は延期とさせて頂きます。御予約頂いておりました ...
愛知県
A ¥4,800
D ¥5,300
Music
Sunday, 07 February 2021
18:00/18:30
成瀬明x水野修平デュオ Details & Booking
  成瀬明(g)水野修平(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Sunday, 07 February 2021
18:00/19:00
【延期】矢野沙織 Details & Booking
  矢野沙織(as)、金子雄太(org)、黒田和良(ds)
営業時短要請を受け、2月6日、7日に予定しておりましたライブ、『矢野沙織』は延期とさせて頂きます。御予約頂いておりました ...
愛知県
A ¥4,800
D ¥5,300
Music
Monday, 08 February 2021
18:00/19:00
平手裕紀x坂井彰太郎デュオ Details & Booking
  平手裕紀(tp,p)、坂井彰太郎(sax)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 09 February 2021
18:00/18:15
森田利久カルテット Details & Booking
  森田利久(gt)水野修平(p)福田義明(ba)上野智子(ds)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 10 February 2021
18:00/19:00
塚本奈加トリオ Details & Booking
  塚本奈加(ts)水野修平(p)福田義明(b)
愛知県
A
D 
Music
Thursday, 11 February 2021
16:30/17:00
渡辺翔太トリオ Details & Booking
  渡辺翔太(pf)若井俊也(b)石若駿(ds)
本ライブは16時半OPEN、17時STARTとなりますのでご注意下さいませ。また閉店は20時を予定しております。
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Friday, 12 February 2021
18:00/18:30
中嶋美弥ピアノソロ Details & Booking
  中嶋美弥(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 13 February 2021
18:00/19:00
鈴木央紹 Details & Booking
  鈴木央紹(ts)平光広太郎(p)
愛知県
A
D 
Music
Sunday, 14 February 2021
16:30/17:00
SHIHO バースデーライブ Details & Booking
  SHIHO(vo)伊藤志宏(pf)
本ライブは16時半OPEN、17時STARTとなりますのでご注意下さいませ。また閉店は20時を予定しております。
愛知県
A ¥5,000
D ¥5,500
Music
Monday, 15 February 2021
18:00/18:30
小濱-酒本セッション Details & Booking
  小濱安浩(ts)酒本廣継(trb)長沼発(gt)徳田智史(b)倉田大輔(dr)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Tuesday, 16 February 2021
18:00/18:15
Eva Lydian Jazz Trio Details & Booking
  エバ(p)大久保健一(ba)砂掛裕史朗(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 20 February 2021
18:00/19:00
YUKI Details & Booking
  YUKI(vo)TitoMonte(p)大久保健一(b)
愛知県
A
D 
Music
Monday, 22 February 2021
18:00/18:15
島田剛x椿田薫デュオ Details & Booking
  島田剛(b)椿田薫(as)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Tuesday, 23 February 2021
18:00/18:15
坂井彰太郎 Details & Booking
  坂井彰太郎(as)成瀬明(g)
愛知県休業・時短要請の延長に伴い開場時間を18:00, ライブ開始時間を18:15, 閉店時間を20:00と早めて営業致 ...
愛知県
A ¥2,000
D ¥2,000
Music
Wednesday, 24 February 2021
18:00/18:15
脇田万貴子 Details & Booking
  脇田万貴子(vo)藤井浩樹(p)島田剛(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Thursday, 25 February 2021
18:00/19:00
スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as)水野修平(p)島田剛(b)倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Friday, 26 February 2021
18:00/19:00
ベニーズリオ Brazilian Night Details & Booking
  AMELIA(vo)島崎敦史(pf)伊藤寛哲(gt)アルベルト ベセーラ(ba)柴田英貴(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥3,500
Music
Saturday, 27 February 2021
18:00/18:15
MISA&中嶋美弥デュオ Details & Booking
 
時短営業につき、開店18時、開演18時15分を予定しております。
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Sunday, 28 February 2021
18:00/18:15
杉浦豊幸カルテット Details & Booking
  ボーカル:琳佳 ピアノ:中嶋美弥 ベース:名古路一也 ドラム:杉浦豊幸
時短営業につき、18時オープン、18時15分ライブスタートとさせていただきます。
愛知県
A
D ¥2,000
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account