IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Yearly View

2020
January 2020
Music
Friday, 10 January 2020
18:30/19:40
''名前のないバンド''小泉明子Vo&Pトリオwith浅田尚美Vo Details & Booking
  小泉明子Vo&P 八尋洋一B 藤橋万記Per 浅田尚美Vo
Event Tags
神奈川県
A ¥3200
D ¥3700
Music
Friday, 17 January 2020
18:30/19:40
''スケ部屋'' 植松陽介Vo&G Details & Booking
  植松陽介Vo&G 柴田敏孝P 堀井慶一B 荒山諒Ds
※現在、通常の席は満席となっておりまして、補助椅子でのご案内となっております。ご希望の方はメールまたは、営業日の15:0 ...
Event Tags
神奈川県
A ¥3000
D ¥3500
Music
Saturday, 18 January 2020
18:30/19:00
川上タカユキPresents〜歌う!!オールリクエストライブ& コラボレーションの夜Vol.3、 昭和歌謡&懐かしJ-POP編〜 Details & Booking
  川上タカユキ(Vo&Pf)
ヴォイストレーナーとしても活動。音楽学校や大学音楽コースの講師としてヴォイストレーニング、歌唱指導を行う。 その他FM ...
Event Tags
神奈川県
A ¥2,500
D ¥2,500
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Wednesday, 22 January 2020
18:30/19:40
TAMAO Vo カルテット Details & Booking
  TAMAO Vo 菊地雅之P 八尋洋一B 藤橋万記Per
Event Tags
神奈川県
A ¥3000
D ¥3500
Music
Friday, 24 January 2020
18:30/19:40
吉光寺智子Vo&P ジャズトリオ Details & Booking
  吉光寺智子Vo&P 須古典明G 石川智Per
Event Tags
神奈川県
A ¥2800
D ¥3300
Music
Sunday, 26 January 2020
17:30/18:30
原田ありさバースデーライブ Details & Booking
  リズムトリック(LISA&ひかりん) 猫なのにTue.(原田ありさ&平田もも子)
※現在、満席となっております。空席状況に関しては直接お問い合わせください
Event Tags
神奈川県
A ¥3500
D ¥4000
Music
Monday, 27 January 2020
18:30/19:40
SAGyals Details & Booking
  岸淑香P SAKURA B 金澤沙織Ds
Event Tags
神奈川県
A ¥2800
D ¥3300
March 2020
Music
Saturday, 14 March 2020
17:30/18:30
JazzシンガーがJ-Popを歌ってみた。和田明Vo Details & Booking
  和田明Vo 西川直人Org 長谷川ガクDs
Event Tags
神奈川県
A ¥3200
D ¥3700
Music
Sunday, 15 March 2020
17:30/18:30
EPO ⭐︎The Organ Bank 2020 Details & Booking
  EPO(Vo.Pf) 鬼怒無月(Gt) コモブチキイチロウ(B) 岡部洋一(Perc) 向島ゆり子(Vn.Via.Acc)
都合により公演は中止となりました。EPO(エポ) 歌手/ソングライター/セラピスト公式HP http://www.ep ...
Event Tags
神奈川県
A ¥5,000
D ¥5,500
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Sunday, 29 March 2020
13:00/13:30
中止 pickone artists presents 倉島イーサン勲ワンマンライブ Details & Booking
  倉島イーサン勲
予定していましたライブは中止になりました
Event Tags
東京都
A ¥2,500
D ¥3,000
April 2020
Music
Thursday, 16 April 2020
18:30/19:30
Nobuhiko Satoh Live In Yokohama Details & Booking
  佐藤宣彦(Vocal&Guitar) ぱくよんせ(Piano) 関雅夫 (Bass) 中しまりん(箏)
コロナの影響により中止となりました。佐藤宣彦久しぶりのHey-JOE登場です‼
Event Tags
神奈川県
A ¥4,500
D ¥4,500
Music
Saturday, 18 April 2020
17:30/18:30
夜の部 エレノア・シーVo&P 前田智洋G Details & Booking
  エレノア・シーVo&P 前田智洋G
〜Elenor-Shee (エレノア・シー) profile〜名古屋市出身。2015年9月ファーストアルバム「Love, ...
Event Tags
神奈川県
A ¥3500
D ¥4000
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
May 2020
Music
Friday, 08 May 2020
18:00/19:00
青木まり子弾き語りライブ Details & Booking
  青木まり子(Vo,Gt)
1971年フォークグループ「ジャネッツ」でデビューその後シモンズ再結成メンバーとしても活躍2000年からは五つの赤い風船 ...
Event Tags
東京都
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Sunday, 17 May 2020
18:30/19:00
宮咲まど・call....it sings ライブ Details & Booking
  宮咲まど(Vo,Pf)  call....it sings(森本千鶴Vo,Key ヤオエ雄太Pf,Cho)
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 23 May 2020
18:30/19:30
Serenata Samba Bossa Nova Live Details & Booking
  山本真莉(Vo/Gt) 佐藤桃子(Vl) 大木醒山(尺八)
ギター弾き語りとヴァイオリンのデュオ Serenata、今回も尺八の大木醒山をお迎えしてお送りします。やさしく少し哀しく ...
Event Tags
神奈川県
A ¥2,100
D ¥2,600
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account