IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Yearly View

2020
January 2020
Music
Wednesday, 08 January 2020
18:30/19:30
大橋勇武セッション Details & Booking
  大橋勇武(gt) 阿部学(gt) 岩瀬聡志(key) 萩原みのり(b) 熊丸久德(dr)
お馴染み大橋勇武セッションはツインギターでお送りします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥3,600
D ¥4100
Music
Friday, 10 January 2020
18:30/19:30
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) SUNAO(Gt) 新澤健一郎(Key) 大菊勉(Dr)
今回の TOSHIMI SESSION はロックテイストが強いメンバーでお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Friday, 17 January 2020
18:30/19:30
ハンバーガーズ Details & Booking
  河村緑(Sax) 吉田裕紀(Gt) 柴田雄三(B) 村越愛子(Pf) 田辺貴広(Dr)
ハンバーガーズがHey-JOEに初登場!3年半以上ぶりの復活ライブは盛り上がること間違いなし!?
Event Tags
神奈川県
A ¥3,100
D ¥3,600
Music
Thursday, 23 January 2020
18:30/19:30
オオフジツボ Details & Booking
  太田光宏(gt) 藤野由佳(ac) 壷井彰久(vln)
オオフジツボ久しぶりの登場です。
Event Tags
神奈川県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Friday, 24 January 2020
18:30/19:30
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 長谷川浩二(Dr) 弦一徹(Vln) 野崎洋一(Key)
今回の TOSHIMI SESSION はスリリングな展開が期待お出来るメンバーでお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Friday, 31 January 2020
18:30/19:30
横濱トリオ Details & Booking
  西山HANK史翁(gt) 石川俊介(b) 鈴木達也(dr)
お馴染み横濱トリオがお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥3,100
D ¥3,600
February 2020
Music
Thursday, 06 February 2020
18:30/19:30
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 長谷川浩二(dr) ISAO(Gt)
お馴染み TOSHIMI SESSION はテクニカルなメンバーでお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥3,600
D ¥4,100
Music
Sunday, 09 February 2020
18:30/19:30
三浦☆順 Details & Booking
  三浦拓也(gt)from DEPAPEPE
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Monday, 10 February 2020
18:30/19:30
TOSHIMI PROJECT Details & Booking
  永井敏己(B) 長谷川浩二(Dr) 柴崎浩(Gt)
Event Tags
神奈川県
A ¥3600
D ¥4,100
Music
Friday, 14 February 2020
18:30/19:30
SPECIAL TRIO SESSION Details & Booking
  難波弘之(Key) 永井敏己(B) 長谷川浩二(Dr)
レアなトリオが登場します。
Event Tags
神奈川県
A ¥3600
D ¥4,100
Music
Wednesday, 19 February 2020
18:30/19:30
extraAF Details & Booking
  永井敏己(B) 佐々木秀尚(Gt) 大菊勉(Ds)
2017年よりスタートした新ユニット extraAF が2020年初登場します!
Event Tags
神奈川県
A ¥3,600
D ¥4,100
Music
Thursday, 20 February 2020
18:30/19:30
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 弦一徹(Vln) 國田大輔(Gt) 大菊勉(Dr)
今回の TOSHIMI SESSION はスリリングな展開が期待お出来るメンバーでお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Friday, 28 February 2020
18:30/19:30
Zero Gravity Yokohama ♪ Details & Booking
  田野城寿男(T.sax & S.sax) 横山貢介(Gt) RomiHi Hiromi★(Key) 鳴海克泰(B) 徳永康之(Dr)
クインシー・ジョーンズに、「おまえは誰にも似ていない」という言葉で認められた田野城寿男の久しぶりの登場です。
Event Tags
神奈川県
A ¥3,300
D ¥3,800
March 2020
Music
Tuesday, 03 March 2020
18:30/19:30
梶原順 Triple Acoustic Guitars Details & Booking
  内田康平 (A.gt) 渡部敬汰(A.gt)
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Thursday, 12 March 2020
18:30/19:30
SPECIAL SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 米川英之(Gt) マッド大内(Dr)
ロックテイスト溢れるトリオでスペシャルなセッションお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥3,600
D ¥4,100
Music
Saturday, 14 March 2020
18:00/19:00
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 長谷川浩二(dr) SUNAO(Gt) 柴崎浩(Gt)
コロナの影響により中止させていただきます。お馴染み TOSHIMI SESSION はHey-JOEでは豪華初組み合わせ ...
Event Tags
神奈川県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Monday, 16 March 2020
18:30/19:30
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 弦一徹(Vln) 大菊勉(Dr) 柴崎洋輔(Key)
今回の TOSHIMI SESSION はスリリングな展開が期待お出来るメンバーでお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Tuesday, 24 March 2020
18:30/19:30
佐々木秀尚バースデーライブ Details & Booking
  佐々木秀尚(gt) 二家本亮介(ba) 山内陽一郎(dr) 太田卓真(key)
Event Tags
神奈川県
A ¥4,000
D ¥4,500
April 2020
Music
Wednesday, 01 April 2020
18:30/19:30
TOSHIMI SESSION Details & Booking
  永井敏己(B) 米川英之(Gt) 大菊勉(Dr)
お馴染み TOSHIMI SESSION はテクニカルなメンバーでお送りいたします‼
Event Tags
神奈川県
A ¥3,600
D ¥4,100
Music
Friday, 10 April 2020
18:30/19:30
AZ’S BD LIVE DAY3 Details & Booking
  高橋亜土(Key) 木村万作(Ds) 岡田治郎(B) 渡部チェル(Key)
コロナの影響により中止となりました。高橋亜土自身のバースデーライブを行います。ギターレスのツイン鍵盤の編成でお送りいたし ...
Event Tags
神奈川県
A ¥4,100
D ¥4,600
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account