IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Yearly View

2020
January 2020
Music
Wednesday, 08 January 2020
19:00/19:30
不破大輔・池間由布子 ライブ Details & Booking
  不破大輔(コントラバス) 池間由布子(Vo,Gt)
Event Tags
東京都
A ¥2,000
D ¥2,500
Music
Saturday, 11 January 2020
17:00/18:00
満園庄太郎 新年会ライブ Details & Booking
  満園庄太郎
SHOWTARO  SOLO年明け新年会ライブ‼︎17:00開場 18:00開演予約3,000円 当日3,500円二次会 ...
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Sunday, 12 January 2020
16:30/17:00
いわさききょうこ新年会2020夜 Details & Booking
  いわさききょうこ(Ag,Pf,Vo) 常富喜雄(Gt,Cho)
ライブ後プチパーティー有 参加費 2,000円 軽食+1ドリンク付
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Friday, 17 January 2020
19:00/19:30
星ノ飛ブ夜ライブ Details & Booking
  西川郷子(Vo) 小沢あき(Gt) 関根真理(Per)
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Sunday, 19 January 2020
16:00/17:00
MATSUとTaku ライブ Details & Booking
  MATSU(松本慎二)(Vo,Gt,Ba) Taku from FIX(Vo,Gt)
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Friday, 24 January 2020
19:00/19:30
川下直広カルテット ライブ Details & Booking
  川下直広(Ts) 山口コーイチ(Pf ) 不破大輔(Cb) 岡村太(Ds)
Event Tags
東京都
A ¥2,500
D ¥3,000
Music
Sunday, 26 January 2020
18:30/19:30
カルメン・マキ&グーチョキパー Details & Booking
  カルメン・マキ(Vo)丹波博幸(g)吉田達二(b)上原ユカリ裕(cajon )
Event Tags
東京都
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Monday, 27 January 2020
18:30/19:00
よしだよしこ・いとうたかお 新しい気持ち. . . Details & Booking
  よしだよしこ(Vo,Gt) いとうたかお(Vo,Gt)
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Comedy
Friday, 31 January 2020
18:00/19:00
金原亭世之介&RAGG  落語ミュージカルライブ『鋸雪』 Details & Booking
  金原亭世之介(Vo) 中村隆志(Gt) 谷口浩(Dr) 栗山豊二(Per)田辺裕己彦(Key) 亀川洋(Ba)
東京都
A ¥3,500
D ¥4,000
February 2020
Music
Saturday, 01 February 2020
18:30/19:00
南木直樹 LIVE Details & Booking
  南木直樹(Vo,G)多田三洋(Key)仮谷克之(B)高インボム(Drs)
予約・問合 
Event Tags
東京都
A
D ¥3,500
Music
Sunday, 02 February 2020
17:00/17:30
田園地帯 Special Winter Night 2020 Details & Booking
  赤澤駿一郎(Vo,Gt)清宮和幸(Gt)けーた(Ba)堀越伊左雄(Dr,Cho)
Event Tags
東京都
A ¥2,000
D ¥2,500
Music
Sunday, 09 February 2020
16:30/17:00
「松田幸一と河合徹三」〜ラストショウ五分の弐 サンデーセッション〜 Details & Booking
  松田幸一(Harmonica,Guitar,Vocal,Percussion)河合徹三(Bass,Vocal)
The Last Showのメンバー松田幸一と河合徹三のセッション。 サプライズ飛び入りあるかも・・・終演後打ち上げ2, ...
Event Tags
東京都
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Friday, 14 February 2020
18:30/19:00
Bob斉藤・斉藤恵子 セッションライブ Details & Booking
  Bob斉藤(Sax)斉藤恵子(Pf)
セッション、飛び入り大歓迎!     譜面を持ってきていただければどんな曲もセッションします
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 22 February 2020
17:30/18:00
TAKESHI HONDA solo act 2020 Effectric Guitar scape 11 Details & Booking
  本田毅
1st solo DVD「Effectric Guitar scape ZERO band style」release ...
Event Tags
東京都
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Sunday, 23 February 2020
16:30/17:00
SOLD OUT! TAKESHI HONDA solo act 2020 Effectric Guitar scape 11 Details & Booking
  本田毅
SOLD OUT!当日券若干数予定していますキャンセル待ち及当日券に関しましてはお問い合わせください1st solo D ...
Event Tags
東京都
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Monday, 24 February 2020
18:00/19:00
高満洋子・上原ユカリ裕DUO Details & Booking
  高満洋子(Pf,Vo) 上原ユカリ裕(Dr,Vo)
Event Tags
東京都
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Saturday, 29 February 2020
18:00/18:30
イサジ式&今井忍 ライブ Details & Booking
  イサジ式(Vo,Gt)今井忍(Vo,Gt)
Event Tags
東京都
A ¥2,000
D ¥2,500
March 2020
Music
Saturday, 07 March 2020
18:00/18:30
延期!マイ・ペース ライブ Details & Booking
  森田貢(Vo,Gt,Ba)伊藤進(Vo,Fl)hiroko(Key)
予定しておりましたマイ・ペースライブは延期とさせていただきます日程が決まり次第お知らせいたします
Event Tags
東京都
A ¥3,500
D ¥4,000
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account