6.25倉井智佳子.jpg2024年6月25日 [火]  07:00PM

河合徹三プロデュース 倉井智佳子 ライブ&配信ライブ

倉井智佳子(vo.Gt.)
FUWATAMAIのコピー.jpg2024年6月26日 [水]  07:00PM

不破大輔・玉井夕海 ライブ&ライブ配信

不破大輔・玉井夕海
6.27岩下潤.jpg2024年6月27日 [木]  07:00PM

吉田屋プロデュース 岩下潤

岩下潤(Vo.Gt.)
6.28 matsu reily.1.jpeg2024年6月28日 [金]  07:00PM

MATSUとRAYLI ライブ&ライブ配信

MATSUとRAYLI(松本慎二と玲里)
レコード鑑賞会.jpg2024年6月29日 [土]  11:00AM

人見欣幸のGood Times at Goodstock Tokyo

人見欣幸(illustration: 内海初寧)
s-マツと満園.jpg2024年6月29日 [土]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS るーずぱんてぃ  永易さちお 高島由美

るーずぱんてぃ(歌・ギター:都克裕、パーカッション:柿沼朋音)永易さちお(vo,gt)高島由美(pf,vo)
6.30 HASHIMO OOTAのコピー.jpg2024年6月30日 [日]  01:30PM

橋本眞由己・太田朱美ライブ&ライブ配信

橋本眞由己(Vo.Pf.) 太田朱美(Fl.)
s-マツと満園.jpg2024年6月30日 [日]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS FIX tsugitoshiTOMA

FIX tsugitoshiTOMA
レコード鑑賞会.jpg2024年7月01日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
レコード鑑賞会.jpg2024年7月03日 [水]  06:00PM

GOKIGENYA bar time

スギサク
レコード鑑賞会.jpg2024年7月04日 [木]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS 深川慶/わじまゆういち/えいちゃん

深川慶/わじまゆういち/えいちゃん
レコード鑑賞会.jpg2024年7月05日 [金]  06:00PM

GOKIGENYA bar time

スギサク
7.6 DORUTAN SHAAMIN.jpg2024年7月06日 [土]  01:00PM

どるたん+しゃあみん

どるたん(Vo.Gt.)+しゃあみん(Vc.)
2024.3.2グッドストックトーキョーイベント.jpg2024年7月06日 [土]  06:00PM

【言霊怪談朗読会 -夜鳴きラヂオ 第一夜-】 136(イサム)

136(イサム) 日野まり(声優) ゲスト作家:黒木あるじ、きゅーび
7.7KIKUCHI SASUKE.jpg2024年7月07日 [日]  12:30PM

きくち寛・サスケ 歌うたい47年の絆・ジョイントライブin東京

きくち寛(Vo.Gt.)・サスケ(Vo.Gt.)
レコード鑑賞会.jpg2024年7月07日 [日]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS mei to yasuha/The yo-ne

mei to yasuha/The yo-ne
レコード鑑賞会.jpg2024年7月08日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
MoM KIMAGURE.jpg2024年7月09日 [火]  05:00PM

MoMの気まぐれBAR

MoM
レコード鑑賞会.jpg2024年7月10日 [水]  07:00PM

「チャルノBAR」

qujioki
レコード鑑賞会.jpg2024年7月11日 [木]  06:30PM

人見欣幸のGood Times at Goodstock Tokyo

人見欣幸(illustration: 内海初寧)
7.12昭和スコープ.jpg2024年7月12日 [金]  06:30PM

SOLD OUT!! 昭和カレイドスコープ〜歌と語りで紡ぐ、昭和の音楽旅〜

青木まり子(歌い人) Fuming(奏で人) 水谷ケイコ(語り人)
2.4machikado.1.jpeg2024年7月13日 [土]  06:30PM

GOKIGENYA PRESENTS 街角クラブ〜夜会〜NO.4

ギター三重奏三〇六(サンマルロク) 伊原茜(1st.g)椎名竜也(2nd.g)伊藤鋭(3rd .g)/pajan(vo)/自動車 竹村一彦(vo.g)日野雅司(g)
1.8 mei to yasuha.jpg2024年7月14日 [日]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS  ノナカノナカマ

飯嶋光太郎/benikake to rairo/野中聡
1.8 mei to yasuha.jpg2024年7月15日 [月]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS  スギサクソロ〜play Ray Charles

スギサク
MoM KIMAGURE.jpg2024年7月16日 [火]  05:00PM

MoMの気まぐれBAR

MoM
レコード鑑賞会.jpg2024年7月17日 [水]  07:00PM

「チャルノBAR」

qujioki
1.8 mei to yasuha.jpg2024年7月18日 [木]  07:30PM

GOKIGENYA PRESENTS  ヤナカジ/上原麦/半片ブラザーズ

ヤナカジ/上原麦/半片ブラザーズ
1.8 mei to yasuha.jpg2024年7月19日 [金]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS  CIRCUIT 崎元了

崎元 了 (gt)/tako (gt)/イノリまん (vo, gt)/polyesterpuppy (vo, pf)/いろは椿 (vo, pf)/永島佑一 (gt)
レコード鑑賞会.jpg2024年7月20日 [土]  11:00AM

人見欣幸のGood Times at Goodstock Tokyo

人見欣幸(illustration: 内海初寧)
2.24アルケミスト.jpg2024年7月20日 [土]  05:30PM

ALCHEMIST the LIVEシリーズ 2

アルケミスト:こんやしょうたろう(Vo.) 井尻慶太(Pf.)                 渡辺悠(Vo.Perc.)  
7.21 齊藤さっこNEWアー写.jpg2024年7月21日 [日]  01:30PM

斉藤さっこ ワンマンライブ&ライブ配信

斉藤さっこ(Vo.Pf.)
4.5.jpeg2024年7月21日 [日]  06:30PM

吉田屋プロデュース よこわけズwith松尾和博・金井央希 

よこわけズwith松尾和博(G.)・金井央希 (Pf.)
レコード鑑賞会.jpg2024年7月22日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
MoM KIMAGURE.jpg2024年7月23日 [火]  05:00PM

MoMの気まぐれBAR

MoM
レコード鑑賞会.jpg2024年7月24日 [水]  07:00PM

「チャルノBAR」

qujioki
3.29GOKIGENYA.1.jpeg2024年7月25日 [木]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS 東ヒデDay

東ヒデ ゲストあり
レコード鑑賞会.jpg2024年7月26日 [金]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS Macca & Ari The yo-ne

Macca & AriThe yo-ne
1.5 MUSIC HIGH.1.jpeg2024年7月27日 [土]  07:00PM

MUSIC HIGH 075 工藤ちゃん/麻子と絵里

工藤ちゃん/麻子と絵里
7.28 HASIMOTO.jpg2024年7月28日 [日]  01:30PM

橋本眞由己 ソロライブ&ライブ配信

橋本眞由己(Vo.Pf.)
7.28 MATSUとDAI HIDEKI.jpeg2024年7月28日 [日]  07:00PM

まっちゃんプレゼンツ MATSUとDAI、HIDEKI(松本慎二・空野大・迫水秀樹)

松本慎二(Vo.Gt.)・空野大(Vo.Gt.)・迫水秀樹(Vo.Gt.)
レコード鑑賞会.jpg2024年7月29日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
MoM KIMAGURE.jpg2024年7月30日 [火]  05:00PM

MoMの気まぐれBAR

MoM
5.16 utacata2024.jpg2024年7月31日 [水]  07:00PM

謡象with石塚俊明 ライブ&ライブ配信

伊東正美(Gt.Vo.Mandolin他) 石塚俊明(Perc.) 
レコード鑑賞会.jpg2024年8月01日 [木]  06:30PM

人見欣幸のGood Times at Goodstock Tokyo

人見欣幸(illustration: 内海初寧)
3.29GOKIGENYA.1.jpeg2024年8月02日 [金]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS マグー ソロギター

マグー カルロス三浦 他
s-マツと満園.jpg2024年8月03日 [土]  12:30PM

GOKIGENYA PRESENTS 前田洋介 The yo-ne, Macca&Ari, 罪猫ミュル

前田洋介(gt)The yo-ne, Macca&Ari 罪猫ミュル
4.28 MATSU.jpg2024年8月03日 [土]  07:00PM

MATSUと◯◯ ライブ&ライブ配信

MATSUと◯◯
8.4よしだよしこ.JPG2024年8月04日 [日]  03:00PM

よしだよしこ ソロライブ&ライブ配信

よしだよしこ(ヴォーカル、ギター、ダルシマー、ハモニカ)
レコード鑑賞会.jpg2024年8月05日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
爆裂トリオ.jpg2024年8月07日 [水]  06:30PM

maruxenon Live Vol.65 music meets poets「あなたはなにを信じますか」

出演:芦原光 アスレイゆき 彩乃ゆり菜 伊澄茉耶 いそがいまこと 井上美空 音葉ななみ 兼羽みお 千葉彩子 (五十音順)
レコード鑑賞会.jpg2024年8月08日 [木]  06:00PM

GOKIGENYA bar time

スギサク
s-マツと満園.jpg2024年8月09日 [金]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS 友成好宏&藤原美穂 with 西村智彦 from Sing Like Talking

友成好宏&藤原美穂 with 西村智彦
8.10サスケ.jpg2024年8月10日 [土]  01:00PM

サスケ 弾き語りソロライブ&ライブ配信

サスケ(Vo.Gt)
1.14いわさききょうこ.png2024年8月10日 [土]  07:00PM

いわさききょうこLive でりそめっされんだな夜2024

いわさききょうこ(Vo.Gt.Pf.他)・常富喜雄(Vo.Cho. Gt.他)
8.11住出勝則.jpg2024年8月11日 [日]  04:00PM

住出勝則「ひとりシグナル」2024 東京編

住出勝則(Vo.Gt.)
s-マツと満園.jpg2024年8月12日 [月]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS るーずぱんてぃ 永易さちお mei to yasuha

るーずぱんてぃ 永易さちお mei to yasuha
6.25倉井智佳子.jpg2024年8月14日 [水]  07:00PM

河合徹三プロデュース 北村壮太 ライブ&配信ライブ

北村壮太(Vo.Gt.)
s-マツと満園.jpg2024年8月15日 [木]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS 崎元了 前田洋介

崎元了 前田洋介
pickupレコードの達人.jpg2024年8月17日 [土]  01:30PM

岩田由記夫/斎藤好一レコードの達人

岩田由記夫 斎藤好一
8.18ランサペルフ-ミ.jpg2024年8月18日 [日]  12:30PM

GOKIGENYA PRESENTS LANÇA PERFUME

LANÇA PERFUME(ランサ ペルフーミ   幸枝:フルート 田嶌道生:ギター 長岡敬二郎:パンデイロ
8.18中川五郎.jpeg2024年8月18日 [日]  07:00PM

中川五郎ソロライブ

中川五郎(Vo.Gt.)
レコード鑑賞会.jpg2024年8月19日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
MoM KIMAGURE.jpg2024年8月20日 [火]  05:00PM

MoMの気まぐれBAR

MoM
レコード鑑賞会.jpg2024年8月21日 [水]  07:00PM

「チャルノBAR」

qujioki
3.29GOKIGENYA.1.jpeg2024年8月22日 [木]  07:00PM

GOKIGENYA PRESENTS 東ヒデ tsugitoshiTOMA

東ヒデ tsugitoshiTOMA
6.27岩下潤.jpg2024年8月23日 [金]  07:00PM

吉田屋プロデュース Instead of Net

Instead of Net
レコード鑑賞会.jpg2024年8月26日 [月]  05:00PM

バー営業「アナログレコード鑑賞会」

DJ Bob
8.27金武功.jpg2024年8月27日 [火]  07:00PM

河合徹三プロデュース 金武功 ライブ&配信ライブ

金武功(Vo.Perc.Gt.) 河合徹三(Vo.Bass)
4.5.jpeg2024年8月28日 [水]  01:00PM05:00PM

吉田屋プロデュース Bluegrass Jam

レコード鑑賞会.jpg2024年8月28日 [水]  07:00PM

「チャルノBAR」

qujioki
レコード鑑賞会.jpg2024年8月29日 [木]  06:00PM

GOKIGENYA bar time

スギサク
8.30 MATSU BURNY.1.jpeg2024年8月30日 [金]  07:00PM

まっちゃんプレゼンツ MATSUとBURNY(松本慎二・日下部BURNY正則)

松本慎二(Vo.Gt.)・日下部 ”BURNY” 正則(Vo.Gt.)
3.31アントニオ.jpg2024年8月31日 [土]  12:30PM

GOKIGENYA PRESENTS アントニオ・坪内佑美・田宮美咲

アントニオ(ボーカル&ギター)坪内佑美(バイオリン)田宮美咲(ベース)
3.29GOKIGENYA.1.jpeg2024年8月31日 [土]  06:00PM

GOKIGENYA PRESENTS 新城ヒデキ祭り

新城ヒデキ ゲストあり
9:15 JUNJI SHIROTA.jpg2024年9月15日 [日]  07:00PM

河合徹三プロデュース 城田じゅんじ ライブ&配信ライブ

城田じゅんじ(Vo.Gt.Banjo等) ゲスト 河合徹三(Bass)