IE and old browsers are not recommended.
23
Jan

Wild Chillun 観客限定・同時配信ライブ 

d20808-906-9b36f57e12a21f0dcde1-0.jpg
DateSunday, 23 January 2022
Door Open18:30Start19:30
Advance3500円Door4000円
Notes 料金は当日御来場時に受付にてお支払いください
VenueLive Music JIROKICHI ジロキチ
Event Organizer(Same as above)
PerformersW.C.カラス(vo,g) Chihana(g) 岡本雅彦b 小宮山純平dr

Back to tab

Live Music JIROKICHI ジロキチ
東京都杉並区高円寺北2-3-4 高円寺ビルB1
03-3339-2727

Live Music JIROKICHI ジロキチ

Upcoming Events
View all events here
18May
18May
FRETLAND with Sardine Head〜 叙情的旋律と焦眉の2マン 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/18 Wed   19:30
【FRETLAND】鬼怒無月g 有田純弘g 竹中俊二g/【Sardine Head】齋藤丈二g 川田義広g 湯浅崇b 小林武文dr
19May
19May
Beat Nuts  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/19 Thu   19:30
包国充sax 鈴木晶g 六川正彦b 高杉登dr 石川浩perc 中道勝彦key
20May
20May
東京ローカル・ホンク復活ワンマンライブ ~3人になったら新しい世界が見えたんです~  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/20 Fri   19:30
【東京ローカル・ホンク】木下弦二g,vo 新井健太b,cho 田中邦雄dr,cho
21May
21May
吾妻光良トリオ+1 観客限定・同時配信ライブ 2022/05/21 Sat   19:30
吾妻光良vo,g 牧裕b 岡地曙裕dr 早崎詩生pf
22May
22May
【玉手屋】  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/22 Sun   19:30
三井雅弘vo 西野やすしvo,g 和佐田達彦b 堀尾哲二dr
23May
23May
blues.the-butcher-590213  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/23 Mon   19:30
【blues.the-butcher-590213】永井ホトケ隆vo,g 沼澤尚dr 中條卓b KOTEZ(vo,harp)
24May
24May
加藤圭子セッション 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/24 Tue   19:30
加藤圭子vo 大口純一郎pf 和泉聡志g 江口弘史b AdamMG(dr)
25May
25May
Triptychs  観客限定・同時配信ライブ 2022/05/25 Wed   19:30
【Triptychs】内藤幸也g,vo 西村雄介b,vo 藤掛正隆dr <ゲスト>エミ・エレオノーラvo,pf
26May
26May
Delphinus  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/26 Thu   19:30
工藤寛丈key 芳賀元気dr <スペシャルゲスト>佐々木諒太ts
27May
27May
mickey -T ライヴ2022 バースデーイヴに復活! 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/27 Fri   19:30
mickey -T (vo) 住友紀人pf,sax 金森佳朗b 小松原貴士g 中丸達也perc <ゲスト>福冨英明vo
28May
28May
Wild Chillun 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/28 Sat   19:30
W.C.カラス(vo,g) Chihana(g) 岡本雅彦b 小宮山純平dr
30May
30May
Super Power Blues  観客限定・同時配信ライブ 2022/05/30 Mon   19:30
KOTEZ(harp,vo) 小野アイカg,vo 江口弘史b 岡地曙裕dr
31May
31May
にゃんにゃんセッションpart2  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/31 Tue   19:30
竹中俊二g 中島有美vo 武藤勇希pf まきやまはる菜b 山内陽一朗dr
01Jun
01Jun
ラウンドアバウト 2022/06/01 Wed   19:30
小林太tp 庵原良司sax 柿崎洋一郎key 河越重義g 土井孝幸b 工藤恭彦dr 大友マサノリvo,g
02Jun
02Jun
松井文と他人/浮と港 2022/06/02 Thu   19:30
【松井文と他人】松井文g,vo 種石幸也b ハラナツコacc,sax 福島“ピート”幹夫sax 中原由貴 (双六亭)dr 藤原マヒトpf/【浮と港】米山ミサvo,g 藤巻鉄郎dr 服部将典cb
03Jun
03Jun
橋本仁 一人でアースウインド&ファイヤー 2022/06/03 Fri   19:30
橋本仁vo,g
04Jun
04Jun
キャラバンキョウコ 2022/06/04 Sat   19:30
キャラバンキョウコvo 平野友義g 工藤緑矢b 澄田啓key Hamber(sax) 米元美彦dr
05Jun
05Jun
June Yamagishi Birthday Special -Been 50 years, From West to East to New Orleans!!- 2022/06/05 Sun   19:30
永井"ホトケ"隆vo,g 山岸潤史g 松本照夫dr 永本忠b
07Jun
07Jun
タケオ・リアル&タカサキシティバンド 2022/06/07 Tue   19:30
タケオ・リアルvo,pf ニイヤマッスルtp 鈴木健太sax 松下幹雄g,banj 古賀圭侑b 津島周平perc コバヤシシンタローdr
08Jun
08Jun
BAKUROS CD発売記念ライブ 2022/06/08 Wed   19:30
酒井泰三g ホッピー神山key 本田珠也dr
09Jun
09Jun
虎と犬と鴉と 2022/06/09 Thu   19:30
W.Cカラスvo,g/ユダvo,g/【the Tiger】りんvo たいがg ゆうすけb あつしdr
10Jun
10Jun
W.C.カラス&KOTEZの夏巡業初日 2022/06/10 Fri   19:30
W.C.カラスvo,g KOTEZ(vo,harp)
11Jun
11Jun
吾妻光良トリオ+1 <ゲスト>木村充揮 2022/06/11 Sat   19:30
吾妻光良vo,g 牧裕b 岡地曙裕dr 早崎詩生pf <ゲスト>木村充揮vo,g
12Jun
12Jun
ERA Special 2022/06/12 Sun   19:30
壷井彰久vln 鬼怒無月g 難波弘之pf 佐藤研二b岡部洋一perc
14Jun
14Jun
Tetsu Birth Of The Hot 2022/06/14 Tue   19:30
Tetsu(vo) 羽仁知治pf MarkTourian(wb) 類家心平tp 岡田Keita佳大dr 
15Jun
15Jun
吉田達也のジロキチ・ピアノ十番勝負「其の八」vs 坪口昌恭 2022/06/15 Wed   19:30
吉田達也dr,voice 坪口昌恭pf,Modular Synth,efx
16Jun
16Jun
ザ・サーペンチンズ 2022/06/16 Thu   19:30
井上Jujuヒロシsax, fl 小野アイカg 二宮純一g 江口弘史b 斉藤良dr
17Jun
17Jun
実現!20年の夢 オノオノエグチ&長岡忠治 2022/06/17 Fri   19:30
【オノオノエグチ】小野秀夫dr 小野アイカg,vo 江口弘史b <スペジルゲスト>長岡忠治g

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account