IE and old browsers are not recommended.
23
Jan

Yuko Takenaka Trio +2 Jam Session

TAKENAKA__400x400.jpg
DateMonday, 23 January 2023
Door Open18:00Start19:00
AdvanceDoor2,500 yen
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers竹中優子(as)館岡紅介(tp)水野修平(p)林かな(ba)船尾真伊年(ds)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
21Feb
21Feb
YUKI 2024/02/21 Wed   19:00
YUKI(vo)荒川岳大(p)飛騨勇也(b)
22Feb
22Feb
クリヤ・マコト&安井源之新RHYTHMATRIX アルバム「BRIGHTNESS」リリース記念ツアー 2024/02/22 Thu   19:00
クリヤ・マコト(p)安井源之新(perc)納浩一(b)大槻英宣(ds)KOTETSU(vo)
23Feb
23Feb
水野修平トリオ 2024/02/23 Fri   19:00
水野修平(p)林かな(b)船尾真伊年 (ds)
24Feb
24Feb
深井小井黒田やっとかめ 2024/02/24 Sat   19:00
小井政都志(b)深井克則(p)黒田和良(ds)
25Feb
25Feb
アルバム「Love Song」発売記念ライブ!金原千恵子・笠原あやの・三好”3吉”功郎 2024/02/25 Sun   19:00
金原千恵子(vl)笠原あやの(cello)三好"3吉"功郎(gt)
長年に渡り、日本のトップアーティスト達とのレコーディングやコンサートのサポートのファーストコールとして活躍してきた金原千恵子(ヴァイオリン)と笠原あやの(チ...
26Feb
26Feb
小濱ー酒本クインテット 2024/02/26 Mon   19:00
小濱安浩(ts) 酒本廣継(tb)from札幌 長沼発(tb)from札幌 権正康志(b)from山口 倉田大輔(ds)
27Feb
27Feb
森田利久カルテット 2024/02/27 Tue   19:00
森田利久(gt)水野修平(p)多胡一博(b)佃政彦(ds)
29Feb
29Feb
Osamu with Dear Blues 2024/02/29 Thu   19:00
浦田オサム(ts)中嶋美弥(p)名古路一也(b)山下佳孝(ds)
02Mar
02Mar
KAKUOZAN JAZZ ORCHESTRA 2024/03/02 Sat   19:00
餌取雄一郎(tb)早川ふみ(sax)中川聡子(sax)藤祐紀(sax)加藤大智(sax)山崎貴大(sax)Mike Dorr(tp)佐渡涼(tp)関谷雄太(tp)舘岡紅介(tp)Donald Gibson(tb)照喜名俊典(tb)原努(gt)平光広太郎(p)加藤雅史(b)大森ひろ(ds)
【学生】3,500 yen
03Mar
03Mar
能登半島地震Charity live&session 2024/03/03 Sun   13:30
岡田真紀(sax)渥美尚志(p)水野祐太(ds)長谷川英喜(b)
04Mar
04Mar
上田和夫ジャムセッション 2024/03/04 Mon   19:00
上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
05Mar
05Mar
椿田薫トリオ 2024/03/05 Tue   19:00
椿田薫(as)森田利久(gt)島田剛(b)
07Mar
07Mar
水野久美子トリオ 2024/03/07 Thu   19:00
水野久美子(p)多湖一博(b)渡辺慶司(ds)
09Mar
09Mar
YUKI 2024/03/09 Sat   19:00
YUKI(vo)伊藤寛哲(gt)出宮寛之(b)
10Mar
10Mar
小島良喜ピアノソロ 2024/03/10 Sun   19:00
小島良喜(pf)
15Mar
15Mar
浜崎航カルテット 2024/03/15 Fri   19:00
浜崎航(sax)後藤浩二(p)坂崎拓也(b)黒田和良(ds)
16Mar
16Mar
伊藤寛哲トリオ 2024/03/16 Sat   19:00
伊藤寛哲(gt)長谷川英喜(b)浅井翔太(dr)
17Mar
17Mar
琳佳&杉浦豊幸トリオ 2024/03/17 Sun   19:00
琳佳(vo)中嶋美弥(p)名古路一也(ba)杉浦豊幸(ds)
18Mar
18Mar
坂井彰太郎コードレスカルテット 2024/03/18 Mon   19:00
坂井彰太郎(as)曽我部泰紀(ts)加藤雅史(b)柳沼佑育(ds)
22Mar
22Mar
有里&真理子 2024/03/22 Fri   19:00
中村有里(as)近藤有輝(pf)遠藤真理子(vo,as)
23Mar
23Mar
キメナイト 2024/03/23 Sat   19:00
宮坂俊行(gt)成瀬明(gt)
24Mar
24Mar
牧山純子&西山瞳デュオ 2024/03/24 Sun   19:00
牧山純子(vn)西山瞳(p)
26Mar
26Mar
渡辺翔太トリオ 2024/03/26 Tue   19:00
渡辺翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)
30Mar
30Mar
ケイコ・リー&海野雅威 DUO 2024/03/30 Sat   19:00
ケイコ・リー(vo)海野雅威(p)
Unno’s photo by John Abbott
31Mar
31Mar
ケイコ・リー&海野雅威 DUO【17:00open 18:00start】 2024/03/31 Sun   18:00
ケイコ・リー(vo)海野雅威(p)
Unno's photo by John Abbott
07Apr
07Apr
鈴木隆司 Special Quintet featuring 岡田康佑(tp)from関西 2024/04/07 Sun   19:00
鈴木隆司(tb)岡田康佑(tp)平光広太郎 (p)長谷川英喜(ba)浅井翔太(ds)
13Apr
13Apr
BROAD6 1st stage 2024/04/13 Sat   16:00
北剛彦(Vocal)奥村伸二(Vocal)杉田篤史(Vocal)荒井健一(Vocal))加藤慶之(Vocal)吉田圭介)Vocal)
1st stage 16:00~17:10
13Apr
13Apr
BROAD6 2nd stage 2024/04/13 Sat   19:00
北剛彦(Vocal)奥村伸二(Vocal)杉田篤史(Vocal)荒井健一(Vocal)加藤慶之(Vocal)吉田圭介Vocal)
2nd stage 19:00~20:10
21Apr
21Apr
和楽器ジャズバンドWAZZ 2024/04/21 Sun   19:00
岩田昭彦(尺八)川口真満(琴)エバ(p)大黒寛之(b)山嶋紀之(ds)
25Apr
25Apr
NO SQUARE 2024/04/25 Thu   19:00
Mathieu Durmarque(sax) Lionel Friedli(dr)Michael Haudenschild(p)
26Apr
26Apr
3テナーセッション 2024/04/26 Fri   19:00
鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)森永理美(p)坂崎拓也(b)浅井翔太(ds)
27Apr
27Apr
3テナーセッション 2024/04/27 Sat   19:00
鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)平光広太郎(p)坂崎拓也(b)浅井翔太(ds)
28Apr
28Apr
深尾多恵子 ライブ録音アルバム ”Here's to Life” 発売記念公演  2024/04/28 Sun   19:00
深尾多恵子(vocal)祖田修(piano)萬泰隆(bass)Willard Dyron(drums)
18May
18May
WAKASA 2024/05/18 Sat   19:00
WAKASA(vo)ナタリー成田(p)須賀奏太(gt)興津博規(ba)黒田和良(ds)
19May
19May
WAKASA 2024/05/19 Sun   19:00
WAKASA(vo)鏡味ジュン(p)須賀奏太(gt)興津博規(ba)黒田和良(ds)
06Jun
06Jun
矢野沙織20th『The Golden Dawn』発売記念Special Live 2024/06/06 Thu   19:00
矢野沙織(sax)渡邊翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)
07Jun
07Jun
矢野沙織20th『The Golden Dawn』発売記念Special Live 2024/06/07 Fri   19:00
矢野沙織(sax)渡邊翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account