IE and old browsers are not recommended.
27
Apr

3テナーセッション

three-tenor-suzuki_yokohara_tsukamoto.png
DateSaturday, 27 April 2024
Door Open18:00Start19:00
Advance4000 yenDoor4500 yen
Notes
VenueSTAR★EYES スターアイズ
Event Organizer(Same as above)
Performers鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)平光広太郎(p)坂崎拓也(b)浅井翔太(ds)

Back to tab

STAR★EYES スターアイズ
愛知県名古屋市千種区菊坂町3-4-1
052-763-2636

STAR★EYES スターアイズ

Upcoming Events
View all events here
13Apr
13Apr
BROAD6 1st stage 2024/04/13 Sat   17:00
北剛彦(Vocal)奥村伸二(Vocal)杉田篤史(Vocal)荒井健一(Vocal))加藤慶之(Vocal)吉田圭介)Vocal)
1st stage 17:00~18:10
13Apr
13Apr
BROAD6 2nd stage 2024/04/13 Sat   20:00
北剛彦(Vocal)奥村伸二(Vocal)杉田篤史(Vocal)荒井健一(Vocal)加藤慶之(Vocal)吉田圭介Vocal)
2nd stage 20:00~21:10
14Apr
14Apr
矢崎恵理 2024/04/14 Sun   19:00
矢崎恵理(vo)島裕介(tp,flh,fl)中村宗仁(gt)日景修(b)
15Apr
15Apr
水野久美子トリオ 2024/04/15 Mon   19:00
水野久美子(p)多胡一博(b)渡辺慶司(ds)
16Apr
16Apr
成瀬明ギターソロ 2024/04/16 Tue   19:00
成瀬明(gt)
17Apr
17Apr
「ミュンヘンから発信するドリームデュオ」(Kultkomplott紙) 2024/04/17 Wed   19:00
マティアス・リンダーマイアー(tp)大田麻佐子(p)
18Apr
18Apr
小沼ようすけギターソロ 2024/04/18 Thu   19:00
小沼ようすけ(gt)
19Apr
19Apr
noon×maiko Live~Cheers to Spring 2024~ 2024/04/19 Fri   19:00
noon(vo)maiko(vln) with清水行人(gt)
20Apr
20Apr
脇田万貴子とAIR 『CD「スピーク・ロウ」リリース記念ライブ』』 2024/04/20 Sat   18:30
脇田万貴子(vo)幾見雅博(gt)藤井孝紀(p)大友正明(b)夏目純(ds)山田英司(gt)
21Apr
21Apr
和楽器ジャズバンドWAZZ 2024/04/21 Sun   19:00
岩田昭彦(尺八)川口真満(琴)エバ(p)大黒裕之(b)山嶋紀之(ds)
22Apr
22Apr
柴田奈央トリオ 2024/04/22 Mon   19:00
柴田奈央(vo)成瀬明(gt)荒川悟志(b)
23Apr
23Apr
國枝伸子トリオ 2024/04/23 Tue   19:00
國枝伸子(vo)藤井浩樹(p)林かな(ba)
24Apr
24Apr
Osamu with Dear Blues 2024/04/24 Wed   19:00
浦田オサム(ts)中嶋美弥(p)名古路一也(b)山下佳孝(ds)
25Apr
25Apr
NO SQUARE 2024/04/25 Thu   19:00
Mathieu Durmarque(sax) Lionel Friedli(dr)Michael Haudenschild(p)
26Apr
26Apr
3テナーセッション 2024/04/26 Fri   19:00
鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)森永理美(p)坂崎拓也(b)浅井翔太(ds)
27Apr
27Apr
3テナーセッション 2024/04/27 Sat   19:00
鈴木央紹(ts)横原由梨子(ts)塚本奈加(ts)平光広太郎(p)坂崎拓也(b)浅井翔太(ds)
28Apr
28Apr
深尾多恵子 ライブ録音アルバム ”Here's to Life” 発売記念公演  2024/04/28 Sun   19:00
深尾多恵子(vocal)祖田修(piano)萬泰隆(bass)Willard Dyron(drums)
29Apr
29Apr
DrummisTrio 2024/04/29 Mon   19:00
大森ひろds平光広太郎p長谷川英喜ba
30Apr
30Apr
ACAP 2024/04/30 Tue   19:00
西川麻子(p)青木弦六(gt)野本謙之(b)
01May
01May
上田和夫ジャムセッション 2024/05/01 Wed   19:00
渥美尚志(p)福田義明(b)上田和夫(ds)
02May
02May
浜崎航クインテット 2024/05/02 Thu   19:30
浜崎航(sax)加藤大智(sax)平光広太郎(p)坂崎拓也(ba)黒田和良(ds)
05May
05May
森谷ワカカルテット 2024/05/05 Sun   19:00
森谷ワカ(vo,p)横原由梨子(ts)長谷川英喜(ba)大森ひろ(ds)
17May
17May
筒井奏子カルテット 2024/05/17 Fri   19:00
筒井奏子(tp)牧哲也(p)谷井直人(ba)石丸柔瑳(ds)
18May
18May
WAKASA 2024/05/18 Sat   19:00
WAKASA(vo)ナタリー成田(p)須賀奏太(gt)興津博規(ba)黒田和良(ds)
19May
19May
WAKASA 2024/05/19 Sun   19:00
WAKASA(vo)鏡味ジュン(p)須賀奏太(gt)興津博規(ba)黒田和良(ds)
21May
21May
大森ひろカルテット 2024/05/21 Tue   19:00
大森ひろ(ds)城所 陽生(tp)藤井浩樹(pf)平松凌(ba)
22May
22May
村越葵 Debut Album『BiCOLORE.』Release Live  2024/05/22 Wed   19:00
村越葵(sa)小川悦司(gt)中村彩香(p)坂崎拓也(ba)黒田和良(ds)
24May
24May
しげのゆうこカルテット ゲストボーカル川島智子 2024/05/24 Fri   19:00
しげのゆうこ(vo)後藤浩二(pf)名古路一也(b)黒田和良(ds) ゲスト川島智子(vo)from静岡
26May
26May
Prisca Molotsi & Dennis Lambert ”Jazz Afternoon Serenade”  2024/05/26 Sun   14:00
Prisca Molotsi(vo) Dennis Lambert(p)
04Jun
04Jun
New York Jazz Expressway Japan Tour 2024 2024/06/04 Tue   19:00
Michael Mossman(Trumpet)Jeb Patton (Piano) Yoshio Aomori (Bass)Gene Jackson (Drums)Tomoya Aomori (Cello)
06Jun
06Jun
矢野沙織20th『The Golden Dawn』発売記念Special Live 2024/06/06 Thu   19:00
矢野沙織(sax)渡邊翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)
07Jun
07Jun
矢野沙織20th『The Golden Dawn』発売記念Special Live 2024/06/07 Fri   19:00
矢野沙織(sax)渡邊翔太(p)若井俊也(b)小田桐和寛(ds)
09Jun
09Jun
妹尾美穂カルテット 2024/06/09 Sun   19:00
妹尾美穂(鍵盤ハーモニカ)保坂修平(Piano)須藤ヒサシ(BASS)只熊良介(Drum)
15Jun
15Jun
Bossa Nova Jazz Latin Night 2024/06/15 Sat   19:00
AMELIA(vo)近藤有輝(pf)Kaio Philip 半田(gt)水野裕太(per)モロオカケイイチ(ba)
16Jun
16Jun
米澤美玖Summer Tour 2024 2024/06/16 Sun   19:00
米澤美玖(ts)小川悦司(gt)渡辺剛(p)坂崎拓也(ba)西脇ハルト(ds)
22Jun
22Jun
マリア・ロウルデス LOVE ON JAZZ 2024/06/22 Sat   19:00
マリア・ロウルデス(vo)KaoruTsubakida(sa)KazumaKatagiri(p)KenichiOkubo(ba)YuichiroKamiya(ds)
27Jun
27Jun
ユッコ・ミラー 2024/06/27 Thu   19:00
ユッコ・ミラー(sa)平手裕紀(p,key)中村裕希(ba)山内陽一郎(ds)
28Jun
28Jun
ユッコ・ミラー 2024/06/28 Fri   19:00
ユッコ・ミラー(sa)平手裕紀(p,key)中村裕希(ba)山内陽一郎(ds)
12Jul
12Jul
纐纈歩美&松本茜デュオ 2024/07/12 Fri   19:00
纐纈歩美(as)松本茜(p)
31Jul
31Jul
AMELIA Special Live 2024/07/31 Wed   19:00
AMELIA(vo)クリヤマコト(pf)安井源之新(per)興津博規(ba)岡本健太(ds)

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account