IE and old browsers are not recommended.
By Year By Month By Week Today

Monthly View

January 2019
January 2019
Music
Wednesday, 02 January 2019
18:00/19:30 新春カルテット Details & Booking
  太田剣(as)加藤真亜沙(p)若井俊也(b)鈴木宏紀(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Thursday, 03 January 2019
18:00/19:30 新春クインテット Details & Booking
  太田剣(as)横原由梨子(ts)加藤真亜沙(p)若井俊也(b)鈴木宏紀(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Friday, 04 January 2019
18:00/19:30 横原由梨子 Details & Booking
  横原由梨子(ts)島田剛(b)水野修平(p)鈴木宏紀(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Saturday, 05 January 2019
18:00/19:30 渡辺翔太トリオ Details & Booking
  渡辺翔太(p)若井俊也(b)石若駿(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Sunday, 06 January 2019
18:00/19:30 渡辺翔太トリオ Details & Booking
  渡辺翔太(p)若井俊也(b)石若駿(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Monday, 07 January 2019
18:00/19:30 加藤真亜沙×清水行人デュオ Details & Booking
  加藤真亜沙(p) 清水行人(g)
愛知県
A ¥2,500
D ¥2,500
Tuesday, 08 January 2019
18:00/18:00 バー営業 Details & Booking
 
予定しておりましたShiho&柴田俊也のライブは都合により中止となりました。楽しみにして下さっていた方、申し訳ございませ ...
愛知県
A
D 
Wednesday, 09 January 2019
18:00/18:00 バー営業 Details & Booking
 
美味しい料理とお酒をご用意しております。チャージフリー。是非お越し下さい!
愛知県
A
D 
Music
Thursday, 10 January 2019
18:00/19:30 大村朋子カルテット JAPAN TOUR2019 Details & Booking
  大村朋子(vl)グレン・ザレスキ―(p)出宮寛之(b)柴田亮(ds)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Friday, 11 January 2019
18:00/19:30 上田和夫トリオ Details & Booking
  上田和夫(ds)松永有希子(p)福田義明(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 12 January 2019
18:00/19:30 吉田美奈子×小島良喜 Details & Booking
  吉田美奈子(vo) 小島良喜(p)
愛知県
A ¥6,000
D ¥6,500
Music
Sunday, 13 January 2019
18:00/19:30 田中菜緒子トリオ Details & Booking
  田中菜緒子(p)若井俊也(b)西村匠平(ds)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Monday, 14 January 2019
18:00/ 休業 Details & Booking
 
お正月休みをいただきます。
愛知県
A
D 
Tuesday, 15 January 2019
18:00/ 休業 Details & Booking
 
お正月休みをいただきます。
愛知県
A
D 
Music
Wednesday, 16 January 2019
18:00/19:30 纐纈歩美トリオ Details & Booking
  纐纈歩美(as) 平手裕紀(tp,p) 坂崎拓也(b)
愛知県
A ¥3,000
D ¥3,500
Music
Thursday, 17 January 2019
18:00/19:30 Pekka Pylkkanen カルテット Details & Booking
  Pekka Pylkkanen(as&ss)中原美野(pf)本川悠平(b)Gene Jackson(ds)
愛知県
A ¥4,500
D ¥5,000
Music
Friday, 18 January 2019
18:00/19:30 伊藤寛哲カルテット Details & Booking
  伊藤寛哲(gt)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 19 January 2019
18:00/19:30 黒木美紀ファーストアルバム「Leaf of Glass」発売記念ライブ! Details & Booking
  黒木美紀(vo) 三好“3吉”功郎(gt) 秋田慎治(pf)
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Sunday, 20 January 2019
18:00/19:30 中嶋美弥トリオ Details & Booking
  中嶋美弥(p) 成瀬明(g) 名古路一也(b)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Monday, 21 January 2019
18:00/19:30 TRISPACE ニューアルバム”The Circle”発売記念 Details & Booking
  林祐市 – Piano 大村守弘 – Bass 山下佳孝 – Drums
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Tuesday, 22 January 2019
18:00/19:30 牧山純子×小島良喜デュオ~美女と野獣~ Details & Booking
  牧山純子(vin) 小島良喜(p)
愛知県
A ¥4,000
D ¥4,500
Music
Wednesday, 23 January 2019
18:00/19:30 餌取雄一郎カルテット guest: 谷口知巳 Details & Booking
  餌取雄一郎(tb)竹内勝哉(gt)飛騨勇也(b)三宅昌徳(ds) Guest 谷口知巳(tb)
愛知県
A
D ¥2500
Music
Thursday, 24 January 2019
18:00/19:30 中嶋美弥ピアノソロ Details & Booking
  中嶋美弥(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Friday, 25 January 2019
18:00/19:30 水野修平ピアノソロ Details & Booking
  水野修平(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Saturday, 26 January 2019
18:00/19:30 高橋リエ Details & Booking
  高橋リエ(vo)杉丸太一(p)北浦ゆたか(b)
●さいたま新都心JAZZコンテスト・グランプリ受賞●神戸新開地JAZZコンテスト・グランプリ受賞
Event Tags
愛知県
A ¥3,500
D ¥4,000
Music
Sunday, 27 January 2019
18:00/19:30 水野修平×岩持芳宏デュオ Details & Booking
  水野修平(p) 岩持芳宏(bs,クラリネット)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Monday, 28 January 2019
18:00/19:30 Noah MacNeilカルテット「Dreamcatcher」発売記念ライブ Details & Booking
  Noah MacNeil(p)Samir Zarif(sax)山田吉輝(b)則武諒(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Tuesday, 29 January 2019
18:00/19:30 YUKI Details & Booking
  YUKI(vo) 林祐市(p) 國領修平(p)
愛知県
A
D ¥2,000
Music
Wednesday, 30 January 2019
18:00/19:30 スタンダードジャズナイト Details & Booking
  小林美千代(as)成瀬明(g)島田剛(b)倉田大輔(ds)
愛知県
A
D ¥2,500
Music
Thursday, 31 January 2019
18:00/19:30 Miki Yamanaka Trio Details & Booking
  Miki Yamanaka(p) Orland le Fleming(b) Jimmy Macbride(ds)
NYをノックアウトした日本人、逆輸入!今、ニューヨークで1番熱いジャズクラブ"スモールズ"に、今、最も出演しているアーテ ...
愛知県
A ¥5,500
D ¥6,000
© 4CREATOR JAPAN
Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account