IE and old browsers are not recommended.
13
Jan

IM KELLER 2days in JIROKICHI <ゲスト>梅津和時 観客限定・同時配信ライブ

jirokichiスネアライト.jpg
DateThursday, 13 January 2022
Door Open18:30Start19:30
Advance3000円Door3500円
Notes 料金は当日御来場時に受付にてお支払いください
VenueLive Music JIROKICHI ジロキチ
Event Organizer(Same as above)
Performers【IM KELLER】ヤマジカズヒデg×藤掛正隆dr <ゲスト>梅津和時sax,cl

Back to tab

Live Music JIROKICHI ジロキチ
東京都杉並区高円寺北2-3-4 高円寺ビルB1
03-3339-2727

Live Music JIROKICHI ジロキチ

Upcoming Events
View all events here
24May
24May
加藤圭子セッション 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/24 Tue   19:30
加藤圭子vo 大口純一郎pf 和泉聡志g 江口弘史b AdamMG(dr)
25May
25May
Triptychs  観客限定・同時配信ライブ 2022/05/25 Wed   19:30
【Triptychs】内藤幸也g,vo 西村雄介b,vo 藤掛正隆dr <ゲスト>エミ・エレオノーラvo,pf
26May
26May
Delphinus  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/26 Thu   19:30
工藤寛丈key 芳賀元気dr <スペシャルゲスト>佐々木諒太ts
27May
27May
mickey -T ライヴ2022 バースデーイヴに復活! 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/27 Fri   19:30
mickey -T (vo) 住友紀人pf,sax 金森佳朗b 小松原貴士g 中丸達也perc <ゲスト>福冨英明vo
28May
28May
Wild Chillun 観客限定・同時配信ライブ  2022/05/28 Sat   19:30
W.C.カラス(vo,g) Chihana(g) 岡本雅彦b 小宮山純平dr
30May
30May
Super Power Blues  観客限定・同時配信ライブ 2022/05/30 Mon   19:30
KOTEZ(harp,vo) 小野アイカg,vo 江口弘史b 岡地曙裕dr
31May
31May
にゃんにゃんセッションpart2  観客限定・同時配信ライブ  2022/05/31 Tue   19:30
竹中俊二g 中島有美vo 武藤勇希pf まきやまはる菜b 山内陽一朗dr
01Jun
01Jun
ラウンドアバウト 2022/06/01 Wed   19:30
小林太tp 庵原良司sax 柿崎洋一郎key 河越重義g 土井孝幸b 工藤恭彦dr 大友マサノリvo,g
02Jun
02Jun
松井文と他人/浮と港 2022/06/02 Thu   19:30
【松井文と他人】松井文g,vo 種石幸也b ハラナツコacc,sax 福島“ピート”幹夫sax 中原由貴 (双六亭)dr 藤原マヒトpf/【浮と港】米山ミサvo,g 藤巻鉄郎dr 服部将典cb
03Jun
03Jun
橋本仁 一人でアースウインド&ファイヤー 2022/06/03 Fri   19:30
橋本仁vo,g
04Jun
04Jun
キャラバンキョウコ 2022/06/04 Sat   19:30
キャラバンキョウコvo 平野友義g 工藤緑矢b 澄田啓key Hamber(sax) 米元美彦dr
05Jun
05Jun
June Yamagishi Birthday Special -Been 50 years, From West to East to New Orleans!!- 2022/06/05 Sun   19:30
永井"ホトケ"隆vo,g 山岸潤史g 松本照夫dr 永本忠b
07Jun
07Jun
タケオ・リアル&タカサキシティバンド 2022/06/07 Tue   19:30
タケオ・リアルvo,pf ニイヤマッスルtp 鈴木健太sax 松下幹雄g,banj 古賀圭侑b 津島周平perc コバヤシシンタローdr
08Jun
08Jun
BAKUROS CD発売記念ライブ 2022/06/08 Wed   19:30
酒井泰三g ホッピー神山key 本田珠也dr
09Jun
09Jun
虎と犬と鴉と 2022/06/09 Thu   19:30
W.Cカラスvo,g/ユダvo,g/【the Tiger】りんvo たいがg ゆうすけb あつしdr
10Jun
10Jun
W.C.カラス&KOTEZの夏巡業初日 2022/06/10 Fri   19:30
W.C.カラスvo,g KOTEZ(vo,harp)
11Jun
11Jun
吾妻光良トリオ+1 <ゲスト>木村充揮 2022/06/11 Sat   19:30
吾妻光良vo,g 牧裕b 岡地曙裕dr 早崎詩生pf <ゲスト>木村充揮vo,g
12Jun
12Jun
ERA Special 2022/06/12 Sun   19:30
壷井彰久vln 鬼怒無月g 難波弘之pf 佐藤研二b岡部洋一perc
14Jun
14Jun
Tetsu Birth Of The Hot 2022/06/14 Tue   19:30
Tetsu(vo) 羽仁知治pf MarkTourian(wb) 類家心平tp 岡田Keita佳大dr 
15Jun
15Jun
吉田達也のジロキチ・ピアノ十番勝負「其の八」vs 坪口昌恭 2022/06/15 Wed   19:30
吉田達也dr,voice 坪口昌恭pf,Modular Synth,efx
16Jun
16Jun
ザ・サーペンチンズ 2022/06/16 Thu   19:30
井上Jujuヒロシsax, fl 小野アイカg 二宮純一g 江口弘史b 斉藤良dr
17Jun
17Jun
実現!20年の夢 オノオノエグチ&長岡忠治 2022/06/17 Fri   19:30
【オノオノエグチ】小野秀夫dr 小野アイカg,vo 江口弘史b <スペジルゲスト>長岡忠治g
18Jun
18Jun
The Fave Raves Show 2022/06/18 Sat   19:30
青山春裕vo 仁見世雄g 野間一郎b 中山幸也dr 醍醐弘美key 佐田智ts 山口れおtp 座光寺卓音tp
21Jun
21Jun
Bellbanga23 2022/06/21 Tue   19:30
柳沢二三男vo,g 成田昭彦dr 金藤稔人key,cho 小川洋行b
22Jun
22Jun
Sun Alley Live 2022/06/22 Wed   19:30
小安田憲司vo,g 中道勝彦key 江口弘史b 国場幸孝dr
23Jun
23Jun
madoron (#11) 2022/06/23 Thu   19:30
中林万里子key 堀内正隆b 村上広樹dr
24Jun
24Jun
リクオ・トリオ Live goes on Tour 2022 2022/06/24 Fri   19:30
【リクオ・トリオ】リクオvo,pf 寺岡信芳b 小宮山純平dr
25Jun
25Jun
池田哲也還暦ライブ 2022/06/25 Sat   18:30
【AMIGO BOYS】池田哲也vo & 中野靖之g,vo,uku <ゲスト>関根真理perc,vo 石川光b,vo 杉林俊雄g,mand,vo BIGMA YOSHIKO(vo)/【トリオ ザ ブルー】池田哲也vo,g Bob斉藤sax 高瀬順pf <ゲスト>田村エナvo/【華たかだかセッション!】池田哲也vo,g 中野新哉g,vo ふじけんb 小野秀夫dr ありんす亜矢子dr,perc and more…

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account